{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что со мной не так?
Светлана

Что со мной не так?

Фотография скрыта

Я замужем, двое детей. Муж постоянно изменяет. Погуляет 3- 6 месяцев потом возвращается, а я принимаю его обратно. Последние два года он живет с другой ( сожительствует) . Он делал попытки вернутся, но я не приняла. Устала я быть запасным аэродромов. От одной к другой. А в последнее время стал снится мне, а я его огню от себя во сне. С детьми связь вообще не поддерживает.

Автор вопроса: Светлана 23 июня 2017 | 02:54 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлан, добрый день! Вы сами понимаете ответ на свой вопрос. Человек, привыкший гулять никогда не изменится. Чем больше прощать, тем хуже человек относится к Вам. Но страх толкает Вас опять в пекло. Вам нужно остановиться и перестать возвращаться в прошлое, а решить идти вперед. Понять чего Вы хотите. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Здравствуйте, Светлана! Вы задаетесь вопросом, что с Вами что-то не так по одному гулящему человеку. Попробуйте расширить горизонты, и поработайте над собой. С человеком-порядка, с человеком ориентирующем на дисциплину и правила в быту (где может быть надежность), Вам может быть тяжело, Вы будете чувствовать себя не свободно. А предоставить подобную свободу, могут гулящие, у Вас эмоциональное привлечение к таким людям.

Светлана. С Вами все так, кроме того, что Вы - запасной аэродром. Пока Вы будете позволять ему возвращаться, он будет Вас использовать. Рвите эти отношения и начинайте новые. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться