{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что со мной не так?
Маргарита

Что со мной не так?

Мы живём в браке с мужем больше двух лет. У нас общий ребёнок. Я срываюсь на мужа, его мать и не могу остановится. Я обвиняю её во всем, что происходит сейчас с нами. Муж мой гнёт свою линию и как оказалось ужасный эгоист, у него не человеческая агрессия, но он меня устраивает только как партнёр в интимном плане. Я устала так жить. Что со мной не так?

Автор вопроса: Маргарита 07 апреля 2020 | 15:45 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ваше раздражение на вашего мужа связано с тем, что вы его не можете принять и дело не в Нем- а в вас самой и тоже самое будет происходить и с другими мужчинами- вы и их не сможете принять, будете давать оценки, раздражаться, а для того, чтобы начать принимать партнера, нужно начать принимать себя, свои чувства, свой выбор, нести на себе ответственность, все ведь начинается с Вас самой, семья строится на чувствах, в частности на чувствах любви, в первую очередь к себе, а затем к мужчине, а любовь-это принятие, поэтому постарайтесь разобраться в себе...

Маргарита, муж не оправдывает ваших ожиданий, вы не видите заботы и поддержки, его мать не виновата, что он не оправдал ваших надежд, но она всегда будет на стороне сына, ваши претензии вызывают обратную агрессию, учитесь идти на компромиссы и говорить о своих желаниях.

Маргарита, проблема в первую очередь в вас. Вы не научились принимать себя и других по-настоящему. Ваш мужчина не кукла и имеет такие же желания, его мнение по разным вопросам может быть другим. Научитесь слышать себя и принимать происходящее, как уроки. Мужчине сейчас нужна ласка и забота, ваше уважение , а не постоянные придирки. Мудрость женская приходит с годами и опытом, дерзайте. Любви вам и согласия в семье, всех Благ !

Маргарита! Изначально хотелось бы сказать, что в паре принимают участие двое, и как притягивают как те магнитики друг друга, так и как те зеркала показывают отражения друг друга, так что в определенной степени супруг Вас зеркалит, а Вам не особо нравится это, так как это остро и колко, и чтобы ситуация начала меняться, Вам надо принят ь данную ситуацию и начать самой первой идти на встречу перемен. Карты четко отображают, что изначально ваши отношения были яркие, звездные и сильные, затем остались определенные знания как будто вам надо быть вместе, но быть и охлаждение Вас в проявлению того внимания к супругу с появлением ребенка, отобразились на нем. Вам только кажется, что все резко началось и Вы не понимаете, что с Вами не так, хотя ситуация в отношения давно весит в одной поре и вы отдаляетесь друг от друга, сейчас может идти выплеск того, что накопилось, точнее некоторой обиды, но в этом нет только чьей-то вины, она обоюдна, так как вы двигались как по течению и никто из вас откровенно друг с другом не разговаривал. Вам надо определится четко чего Вы хотите, восстановления отношений или все-таки разрыва, проработать эти моменты при оказании помощи эксперта и двигаться вперед! Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться