{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что со мной не так?
Anastasia

Что со мной не так?

Фотография скрыта

У меня совсем нет друзей. Нет ни одного человека, которому я могу позвонить и чем-то поделиться, веселым или грустным. Недостаточно быть надёжным человеком, который никогда не подставит, не будет сплетничать и всё остальное, достаточно просто не быть мной. Иначе как объяснить, что человек с худшими качествами и тот имеет друзей.. Даже на день рождения никто не поздравляет, кроме родителей. Единственная близкая подруга не поздравляет. И звонит только она, и звонит очень редко раз в пару месяцев, так как когда звоню я она постоянно занята. В 98% она не отвечает. Мне не нужна куча друзей. Достаточно пары человек, которым можно в любое время позвонить просто так и не искать причины по какому поводу ты звонишь. Может я действительно плохой человек?

Автор вопроса: Anastasia 01 января 2021 | 14:46 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ув. Анастасия! Вы абсолютно нормальный человек)). Карты показывают, что просто в какое-то время Вы стали чем-то увлечены (учеба/работа) и на этом сосредоточили всё своё внимание. А когда оглянулись вокруг, то так получилось, что все тоже уже переключились на своим дела/заботы и просто на дружеские беседы у вашего окружения не остается свободного времени, поскольку вас с ними ничего не связывает. общих интересов нет. Карты показывают, что это вообще не проблема: не стоит лежать и ждать, пока друзья появятся. Нужно просто чем-то заняться и увлечься, завязав новые знакомства и новые друзья подтянутся сами собой. Надо искать общие увлечения. Будут дополнительные вопросы, обращайтесь, с ув. Елена Живина.

Здравствуйте, Анастасия! У всех людей своя карта рождения, в которой описаны условия реализации во всех сферах жизни, в том числе и личных, и дружеских отношения. К сожалению, время и место Вашего рождения не указаны, и можно получить только самую общую информацию. Но даже по той информации, какая есть, карта показывает, что Вы на самом деле сложный человек, - скрытны, имеете сильный характер, властны по натуре и при этом цените прежде всего себя, свои интересы, а также очень упрямы. С Вами может быть очень сложно чувствовать себя свободно, Вы слишком требовательны . Возможно, Вы этого и не осознаете, но к дружеским отношениям относитесь очень придирчиво. Дружба, - это радость общения. Друзья - это люди, с которыми нас связывает симпатия и общие интересы, которые помогают, или выслушивают нас, сочувствуют, потому что сами хотят этого, и неважно - ответственный Вы человек или, наоборот, импульсивный и непостоянный. Дружба не строится на договоре и обязанностях, это уже совсем другие отношения (деловые, партнерские). Если Вы хотите найти друзей, то начать стоит с себя - дать себе свободу, уделить время тому, что нравится, что доставляет Вам удовольствие, это позволит Вам раскрыть свои лучшие черты и привлечет к Вам друзей! Карта вопроса показывает, что в ближайшее время- в течение 7- 10 дней у Вас может обновиться круг общения, жизнь представит такую возможность. Причем знакомые могут быть издалека. Дело за Вами! Всего Вам Доброго!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться