{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что со мной происходит ?
Мария

Что со мной происходит ?

Что со мной происходит ? Во всех полный крах работа, отношения , семья и все свалилось одновременно в один миг

Автор вопроса: Мария 13 июня 2017 | 13:55 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Мария, добрый день! Проблема началась одна, но подкосила Вас и внесла стресс и негатив и они уже в свою очередь разрушили и другие стороны жизни. И начинать собирать все тоже нужно по частям. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Здравствуйте! работают причинно-следственные связи, было не совсем серьезное отношения к своей жизни ранее, теперь идут последствия этого. Пересмотрите свои мысли и поступки, все встанет на места со временем.

Здравствуйте, Мария! Серьезные перемены происходят, а контролировать их нет сил. Это не в этом году началось, процесс связан с естественным развитием, Вы на пороге новой жизни. Вам сейчас сложно контролировать изменения в Вашей жизни, принимайте их такими, какие они есть. Все, что уходит в Вашей жизни сейчас, в будущем не пригодится. Это завершение определенного этапа жизни. Вам необходим глубокий анализ прежних ошибок, к Вам сейчас могут возвращаться обратные ситуации. Знания, которые к Вам приходят (интерес к определенным областям) старайтесь развивать, даже если Вы сейчас не понимаете, зачем они будут нужны в будущем.

Мария здравствуйте, просто если, что то начинается обычно и мы не успеваем с этим справится все идет по нарастающей. Нужно постепенно выравнивать ситуацию расставив правильно приоритеты. Чтобы появились на это силы, необходимо встряхнуться от усталости и позволить своим эмоциям выйти наружу. Тогда можно по новой начать строить все, что до этого было. Вы достаточно сильный человек и у Вас это получится. Счастья Вам.

Здравствуйте Мария. Нужно правильно воспользоваться случившемся, у Вас чётко просматривается новый путь, который может дать намного больше положительного. Успехов Вам.

Добрый вечер. На вашу ситуацию выпала карта " Суд", которая показывает, что идёт нарушение по отношению к вашему близкому окружению (родственники). Кого-то обидели или не уделяете достаточного внимания. С уважением Барбара

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться