{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что со мной происходит?
Анна

Что со мной происходит?

За что бы я не взялась опускаются руки. Постоянно чувствую усталость, как будто всю энергию забрали. Стала раздражительная, нервная. Утром просыпаюсь вся разбитая, как будто не отдыхала. Незнаю что со мной происходит, может негатив какой или сглазили. Так уже пол года продолжается. 11.06.1982. Анна.

Автор вопроса: Анна 15 июня 2017 | 21:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анна здравствуйте. Это накопившиеся усталость за достаточно долгий период. Вам непосредственно нужно найти то, что приносило удовольствие гораздо раньше. Нужно немного восстановиться и тогда у Вас снова будет желание продолжать двигаться дальше.

Здравствуйте Аня. Всё в порядке. Есть некоторые моменты, которые Вам не нравятся, Вы что-то откладываете на потом, но и потом не делаете. Окружение, личная жизнь желает качественного улучшения. Период такой, нужен отдых и причём активный.

Здравствуйте, Анна! Вам надо выходить из затяжной конфликтной ситуации, в такое состояние Вас может ввести именно бесконечный конфликт. Даже если ситуация разрешилась, Вы можете прибывать в таком состояние, если примирения или взаимного понимания не произошло. Также Вам сложно действовать самостоятельно, если рядом есть человек со схожей идеей или интересом, Ваша решительность возрастает. Вам необходим партнер в любых ситуациях, а то любой первый шаг Вас может вводить в замешательство. Скорее всего, Вы находитесь в жизненной ситуации, где необходимо действовать самостоятельно, в таких обстоятельствах у Вас часто могут опускаться руки. Начинайте любое дело с поиска подходящего партнера для реализации цели.

Здравствуйте Анна. Таро показывает, что первое это ваша усталость. Второе такое состояние, из за того, что вы стоите на месте. Нет развития, нет новых эмоций, повторение одного и тоже. Вам надо съездить куда-нибудь, разрядить обстановку в своей жизни. И вы увидите как вся ваша усталость пройдет. Попробуйте найти какое-нибудь занятие, то что вам нравится.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться