{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам что у этого человека ко мне
Марина

что у этого человека ко мне

Фотография скрыта

Доброго времени суток! Хочу обратиться к Вам с такой ситуацией. Я уже не в подростковом возрасте, хочу построить семью, однако отношения больше года невозможны: причина тому - моё охлаждение к человеку и последующий сход отношений на "нет". Не так давно я всем нутром поняла, что хочу быть только лишь с одним человеком. Однако, мы расстались и на данный момент не общаемся больше трёх месяцев. Каждый день я начинаю с мысли о нём и таким же образом заканчиваю день. Мне действительно важна консультация экстрасенса, который бы смог подсказать мне, - что у этого человека ко мне и как возобновить отношения. Заранее благодарю.

Автор вопроса: Марина 03 августа 2019 | 20:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Уважаемая Марина! Мои карты Таро "Скрытой реальности" показали Вашего парня, который у Вас сейчас на сердце и в мыслях - он очень токсичен, зловредный и злопамятный, у него нет задачи по жизни сделать женщину счастливой, он сделал психологическую привязку при общении с Вами и по этому запал к вам в ум. Не стоит его возвращать и положить свои лучшие годы на его возвращение к вам. На нашей личной консультации посмотрим выходы, рада помочь.

Марина, у вас есть внутренние программы неудач в личной жизни , они являются результатом ваших жизненных сценариев и клише. И именно эти программы не дают вам найти именно вашего мужчину и построить с ним долгосрочные гармоничные отношения. Мужчина, о котором вы спрашиваете так же вписывается в эту программу разрушительных отношений. Мужчина вполне доволен настоящей жизнью и к вам кроме обезличенной симпатии и воспоминаний ничего нет. Шансы на построение серьезных и главное длительных отношений не велики и потребуют ваших усилий. Более подробный анализ вашей ситуации возможен при личной консультации, всех Благ !

Марина, просмотр показал, что с молодым человеком вряд ли у вас сложатся отношения. Вы имеете разную энергетику. Одна вы не останетесь. В конце осени-начали зимы произойдёт встреча с вашим мужчиной. От вас будет зависеть как будете развивать отношения. Всех благ!

Марина! Ваша интуиция Вас не подводит. Опыт отсеивает недостойных. Высокая сверхчувствительность, логический отбор, не позволяющий доминировать легкомыслию и страстям, как своеобразный оберег от неминуемых разочарований. По разуму заключаются самые крепкие браки. Вашего человека Вы обязательно встретите, хоть это и «штучный товар». Мужчина, которого Вы не можете забыть, откровенно блефовал с Вами, преследуя свои интересы, имея незаконченные отношения на стороне. Вас покорили его неординарность и некий драйв опасности, непредсказуемости. Это опытный интриган и большой любитель морочить голову, «тертый калач», хитрый и азартный. С ним не пойдешь в разведку, тем более в брак. C уважением, Лина Михайлова.

Уважаемая Марина. Можно много описывать личность Вашего любимого, но всё это бесполезная трата времени. Тут, как говорится, "Федот да не тот." В общем не Ваш он человек. Всё так складывается в жизни потому что не встретили Вы ещё свою настоящую любовь! Потерпите ещё немного. В начале следующего года Вас ждёт судьбоносная встреча. Счастья Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться