{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам что у меня будет с этим человеком и что он ко мне сей час чувствует?
оксана

что у меня будет с этим человеком и что он ко мне сей час чувствует?

Фотография скрыта

мы общаемся уже 3 месяца было все хорошо ,отношения шли к созданию семьи но он резко начал отдаляться , я хочу знать он ли моя судьба и что дальше у нас будет?

Автор вопроса: оксана 08 июня 2017 | 21:44 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый вечер. Три месяца, это ещё не срок для мужчины, чтобы принять решение о создании семьи. В данный момент он испытывает материальное затруднение. Поэтому на некоторое время и отдалился от вас. С уважением Барбара

Здравствуйте, Оксана! Чтобы посмотреть совместимость, необходимы данные рождения мужчины тоже. Если смотреть через Вашу карту, то значимость данных отношений несколько преувеличена, карта показывает иллюзию, надуманность. Венера, отвечающая за отношения и чувства, три месяца назад шла попятно. В ретроградном движение функции планеты ослабевают, новые знакомства и отношения не отражаются в будущем, так как этот период связан с решением вопросов прошлых отношений. Однако, Вы сейчас готовы к любви, этот год – период романтики и влюбленности. Если к вопросу создания семьи подойти рационально (верить интуиции, но анализировать ситуацию), то Вы вполне можете найти свою любовь для создания семьи. Период романтики продлится до следующего года включительно. В следующем году есть возможность брака. Вам важно подойти к такому шагу рационально, так как Ваша карта рождения показывает достаточно сложный опыт уже в семейной жизни в эмоциональном плане и быту, когда на первый план выйдут взаимные обязанности и ответственность.

Оксана, карты говорят, что отношения с этим молодым человеком вряд ли возможно вернуть. Он для себя решение принял. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться