{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что в личной жизни меня ожидает?
Наталья

Что в личной жизни меня ожидает?

Фотография скрыта

Несколько лет назад развелась и с тех пор серьезные, долгие отношения с мужчинами не складываются, скажите пожалуйста как скоро это все таки случиться и случиться ли вообще?

Автор вопроса: Наталья 01 апреля 2020 | 10:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, карты показали, что у Вас есть страх перед отношениями. Вы не доверяете мужчинам и сохраняете дистанцию, что мешает выстраивать общение. Нужны изменения от Вас, что бы пришли изменения в отношениях. Но карты показали, что Вы не одиночка по судьбе и отношения у Вас впереди будут.

Наталья, отношения у Вас будут, но не в самое ближайшее время, ближайшие 1-2 года не видно, а 3-4 года прослеживаются карты отношений.

Наталья, карты говорят, что сейчас вы находитесь в тупике. Этот год может стать для вас поворотным. Личные взаимоотношения. В первую очередь, вам необходимо перестроиться и, прежде всего, осознать, что именно в свое время вы неправильно поняли или сделали, какая именно ошибка привела к такому положению вещей. Поняв и исправив, у вас появится возможность начать новые отношения. Главный совет карт. Ваши дела и жизнь будут находиться в «подвешенном» состоянии до тех пор, пока вы не сделаете решительный поворот к новой жизненной позиции. Всех благ!

Многое зависит от вас, Вы к сожалению закрыли себя, юридически Вы освободились от прошлых отношений, но вот в плане восприятия души -нет. остались прошлые обиды и в новых близких отношениях, Вы по прежнему видите риск, с одной стороны надеетесь, что все должно быть хорошо, а с другой , что может быть опять больно. Нужна большая работа над собой, в течении трех лет встреча с человеком, который Вам по судьбе, на тонком плане, Вас уже показывают как пару, удачи Вам!

Наталья, ваше прошлое все еще руководит вами и страхи прошлого прочно внедрились в вашего подсознание. В ближайшее время кардинальных перемен в личной жизни не видно, шансы на взаимность появятся в течение 2-3 последующих лет. Постарайтесь избавиться от сомнений и страхов, открывайте свое сердце для новых чувств и будущее еще принесет вам взаимные яркие чувства и отношения. Всех Благ !

Наталья, еще какое-то время в вашей личной жизни будет затишье, но уже к концу 2020 года познакомитесь с подходящим человеком. Человек для вас новый, в прошлом вы его не знали. Взаимная симпатия появится практически сразу же. Возраст примерно ваш (разница в возрасте не более 5 лет в любую сторону). Много общих целей, интересов. Эти отношения имеют все шансы развиться до сожительства и брака.

Наталья! Карты показывают то, что Вам надо поменять немного модель поведения и определится какого мужчину готовы пустить полностью в свою жизнь и сердце, поскольку сердце требует дать выход накопившимся чувствам, но Ваша неуверенность в том, что Вы вновь ошибетесь не позволяет этого сделать, Вы держите всех на внутренней дистанции от себя, а так в июне месяце может прийти в Вашу жизнь мужчина, спокойный как скала, средних лет, интеллектуал, ответственный, с которым Вы можете начать строить правильные романтические отношения. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться