{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что за сущность в доме?
Ирина

Что за сущность в доме?

В квартире в которой я жила маленькие дети(внуки мои) когда кто нибудь из них приезжал ко мне видели какого то дядьку(не дядю а именно дядьку),которого взрослые не видят. .Сейчас я живу в другой квартире.и ко мне во сне приходит какая то сущность.я ее не боюсь и она мне каким то образом знакома.он дотрагивется до меня как то по дружески.Объясните кто это?

Автор вопроса: Ирина 23 апреля 2014 | 09:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Ирина! У женщин перешагнувших определённый возраст могут проснуться эзотерические способности. Все кто приходит, их нужно спрашивать: Как тебя зовут? Появляться они могут в любом обличии, а вот по поводу имени не обманывают... Это могут быть Ангелы-Хранители, Световые сущности, Архангелы.

Сказать кто это - крайне сложно. Приходить может, кто угодно. Спросите у сущности, кто она, что хочет от Вас? Это самый простой и эффективный способ. Чем просто гадать. Могут приходить умершие родственники, если таковые имеются. А может просто сторонняя сущность, которая по каким-то причинам притянулась к Вам. Поэтому и надо Вам спросить у нее самой.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться