{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ждать от 2017 в год Петуха
Дмитрий

Что ждать от 2017 в год Петуха

Фотография скрыта

Добрый вечер. Хотелось бы узнать что меня ждёт в будущем. Что будет по работе , ведь должно быть повышение? Что в личной жизни? И что с учебой?

Автор вопроса: Дмитрий 23 марта 2017 | 20:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Дмитрий. В работе Вас будет ожидать продвижение по карьерной лестнице, финансовое положение будет улучшаться. Личная жизнь не обещает быть устроена на 100% в этом году, будет множество возможностей и знакомств. В учёбе проблем не возникнет, всё решаемо.

Здравствуйте, Дмитрий! В профессиональной деятельности перспективы, изменения в лучшую сторону. Неожиданная удача и предложение приятное для Вас, профессиональный рост. В личной жизни уйдет время сомнений и неопределенности , появятся новые перспективы, знакомства. С учебой все будет хорошо. В целом , что запланировали все сбудется.

Дмитрий, добрый день. На работе ситуация стабильная, но не самая благополучная. Все будет складываться тяжело, со сложностями. Повышение я вижу только осенью. В личной жизни серьезных изменений в ближайший год не просматривается. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Дмитрий! 2017 год для Вас будет не из легких. Однако, проблемы, с которыми Вы будете сталкиваться в течение этого года не будут фатальными. Главное - не паникуйте и доверяйте своей интуиции, тогда все будет хорошо и Вы справитесь с посланными трудностями. Вам нужно внимательно отнестись к проблемам, которые посетят Вас в этом году. Они все - знаковые, их цель дать Вам информацию, заставить Вас задуматься правильно ли Вы живете, в верном ли направлении идете. Можно сказать, что сам Ангел-хранитель особо будет Вас опекать в этом году. В любовном плане Вас ожидает много приключений и искушений, летом может поменяться семейное положение. В карьерной жизни перемен не ожидается до декабря. Если не будете ввязываться в авантюры и не дискредитируете себя в глазах начальства до этого времени, то большой шанс получить повышение в качестве подарка себе на новый 2018 год.

Дмитрий, добрый вечер! Учеба будет даваться сложновато. Вы дотягиваете ее, хотя голова уже работает в направлении работы и финансов. А вот с работой перспективы есть. Они не так близки, как Вам хотелось бы, но реальны. Терпение и повышение у Вас будет. В личной же жизни пока смотрится застой. Если нужно будет смотреть более детально - обращайтесь персонально.

Здравствуйте, в 2017 году будут перемены, изменения затронут все сферы. Произойдут обстоятельства, которые вы не ожидаете, в начале они могут показаться сложные, но зато помогут очистить все энергии, на всех уровнях. Этот год захочет вас научить принимать жизнь такой, какая она есть.

Здравствуйте, Дмитрий! Повышение у Вас будет. Показывает по девятому месяцу. В личной жизни будут перемены в течении двух лет. С учебой вопрос решите. С уважением, Светлана Риналь

Дмитрий, в личной жизни перемен не увидела в течение года. Всё будет также нестабильно. как сейчас. По работе возможно незначительное повышение, но при условии, когда Вы сами будете инициировать перемены в этом аспекте своей жизни. Впечатление, что Вы "ждете у моря погоды", а нужно идти и делать. В учебе трудности, которые можно преодолеть. Возможна переориентация или смена ВУЗа, руководителя ближе к осени, что вряд ли значительно отразится в худшую сторону относительно учебы. У Вас очень интересный год, когда могут реализоваться Ваши желания. Но Вы будете "созревать" морально к их воплощению, и с осени можно ждать уже конкретных благоприятных перемен в Вашей жизни, как в карьерном, так и в материальном аспекте.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться