{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ждать от отношений?
Анастасия

Что ждать от отношений?

На данный момент очень натянутые отношения с МЧ. Не знаю что из этих отношений выйдет. Стоит ли сохранять эти отношения? Любит ли он меня?

Автор вопроса: Анастасия 12 февраля 2020 | 13:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Анастасия! Карты говорят: Действительно, отношения у вас не простые, но не спешите расставаться с мужчиной, дайте шанс мужчине раскрыться в этих отношениях, что бы к вам пришла простота и теплота отношений, шанс есть.

Анастасия. У Вас не простой мужчина, очень высокого о себе мнения, большой эгоист и вредина. Но Вы к нему, как говорится, со всей душой, по сему готовы терпеть. Пройдёт ещё не мало времени прежде чем Ваш любимый научится себя вести как Вы того заслуживаете. Если устанете от его выкрутасов и разорвёте отношения, то никто Вас не осудит, поверьте. Но если выдержите то у вас есть шанс построить серьёзные отношения. Всего Вам самого светлого!

Анастасия, постарайтесь разрядить ситуацию. Переведите ее в более комфортную для вас и молодого человека. Понимаю, что у него не простой характер. Но и у другого может быть не легче. Постарайтесь найти подход и развивайте отношения. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться