{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ждать от смены работы?
Марина

Что ждать от смены работы?

Фотография скрыта

Добрый день! Решила сменить работу. На следующей неделе во вторник , устраиваюсь на новую работу. Хочется узнать правильно ли я поступила , что сменила работу.пожскадите как сложаться отношения в новом коллективе, справлюсь ли я с данной работой, будет ли улучшения финансового состояния. Очень переживаю.И ещё у меня 25 апреля , в очередной раз буду сдавать экзамен по вождению, подскажите смогу ли я сдать экзамен с данной попытки.

Автор вопроса: Марина 01 апреля 2022 | 23:55 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Марина, карты говорят, что Вы сделали верный шаг. Так что не сомневайтесь в своем решении. Что касается работы, непростым будет первый месяц. Потом станет понятнее, проще, комфортнее и денежнее. Что касается экзамена, то тут тоже не стоит паниковать. У Вас есть все возможности успешно его сдать

Марина, карты показали у Вас заниженную самооценку и напряжение. Именно поэтому могут возникать трудности с новыми людьми. Вам трудно открыться, показать свои лучшие стороны. Вы скорее привязаны к тем, кого знаете давно и с ними Вам комфортнее. На новом месте Вы освоитесь. Сложности будут. По финансам большого роста я не вижу, но к лету с финансами станет ощутимо легче. По поводу экзамена - есть (будут) проблемы небольшие. Карты говорят, что есть шанс сдать, но с минусами. На грани провала.

Марина, просмотр показал, что решение о переходе на новую работу было правильным. Понадобится пару месяцев, чтобы освоиться, влиться в коллектив. Настраивайте себя на долговременные отношения в коллективе. Касательно сдачи экзаменов, обязательно сдадите. Вам нужно больше уверенности. Всех Благ вам!

Уважаемая Марина! Карты Оракул Луны показал что решение о смене работы принято правильное, коллектив не простой, но Ваша адаптация пройдёт успешно и Вы себя будете чувствовать на новой работе вполне уверенно и комфортно. Шансы на сдачу экзамена есть, будьте особенно внимательны с пешеходными переходами на этапе сдачи.

Карты Таро показывают, сменить работу, это правильное решение. Наберитесь терпения, на новом месте Вам будет лучше. Заработок выше, многого достигнете на этом месте. С коллективом сложатся нормальные производственные отношения. Это Ваш шанс проявить себя на новом месте. Экзамены по вождению сдадите, только Вам надо успокоится перед экзаменом. С уважением Ольга!

Марина! Карты показывают то, что вы правильно поступили в желание поменять работу, прежде всего здесь идёт информация о том, что будет более лучше приток в финансовом плане и вы себя в рабочих вопросах реализуете увереннее, поэтому сами собой будете довольны. С коллективом ваши взаимоотношения вполне сложится хорошо, будет быстро найден коннект в общении. По поводу экзамена по вождению, в этот раз Вы вполне можете его действительно сдать за питание обойдётся без определённого напряжения и скованности, постарайтесь проявить себя более уверенной и поставьте себе чётки установки с визуализацией как вы сдаёте этот экзамен, тогда вы получите желаемый результат.

Марина, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что, несмотря на волнения, Ваше решение способно принести Вам бОльшее в жизни. В новом коллективе, вероятно, Вам будет неприятна одна женщина, а в остальном отношения должны быть ровными, с руководством - уважительными. Очень вероятно, что с работой справитесь, тревоги со временем уйдут. На ближайшие несколько месяцев кардинальных изменений в финансах не видно. К концу года возможны какие-то накопления и улучшения в доме. Шанс сдать экзамен есть, всё будет зависеть от уполномоченного мужчины. Из-за волнения могут быть ошибки

Марина, год назад Вы задавали вопрос о работе. Если для Вам до сих пор актуальная эта тема, пишите! Сделаем большой разбор ситуации и у Вас будет понимание, в какую сторону двигаться

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться