{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ждать в будущем от моего бывшего мужа?
Наталья

Что ждать в будущем от моего бывшего мужа?

Фотография скрыта

Добрый день. Несколько лет мой бывший муж пытался забрать у меня дочку, чтобы она жила с ним. Судился, нанимал детективов. С 04 января 2017 года от него нет никаких известий. С одной стороны - хорошо, но с другой стороны мучает вопрос:" А не готовит ли он очередную ловушку?" В конце апреля исполнится полгода после смерти его матери. Возможно он ждет денег, которые ему достанутся по наследству, чтобы опять предпринять какие-то действия в отношении ребенка ( суд или даже похищение). Хочется подстраховаться.

Автор вопроса: Наталья 15 апреля 2017 | 17:44 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Наталья! Карты Таро предсказывают, Ваш муж обращаться в суды не будет. Предпринимать попытки похищения дочери тоже не будет. Так что не волнуйтесь ребенок останется с Вами.

Здравствуйте, ребёнок остаётся с вами, но будет ещё пробовать каким - то образом наладить с ней контакт

Здравствуйте Наталья, суда не видно. Попытки увидеть ребенка будут, может звонить или писать, собирать информацию про Вас, даже соберется приехать и общаться. Позже поймет, что это пустая затея и ему это уже не надо.

Наталья, для более точного прогноза нужно знать имя и дату рождения Вашего бывшего мужа. Но могу сказать, что он действительно нуждается в деньгах. И ему сейчас не до выяснения отношений с Вами. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте Наташа. Ваш муж начал строить свою жизнь и женщина ведёт правильную линию. Скорее всего он позднее попробует договориться с Вами.

Наталья, муж действительно готовится к очередному происку в Вашу сторону, скоро неожиданно заявит о себе, скорее всего будут дела с адвокатом.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться