{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ждет меня ближойшем времени в личной жизни.
Наталья

Что ждет меня ближойшем времени в личной жизни.

Фотография скрыта

Я очень запуталась у меня есть муж и двое деток. Недавно вышла на работу . А на работе встретила человека, который мне очень нравится и меня к нему очень тянет. Постояно думаю о нем , жду звонка от него и жду когда он ко мне зайдет ?

Автор вопроса: Наталья 29 июля 2019 | 10:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, общение с мужчиной на работе может создать большие сложности в вашей семейной жизни. Мужчина не захочет, что-то кардинально менять в своей личной жизни. Всех благ!

Наталья! Правильно было бы просмотреть Вашу ситуацию в персональной консультации, при наличии фотографии, имени и даты рождения мужчины. На данный момент отношения не развиты. Есть сильное сексуальное притяжение со стороны мужчины. Эти отношения имеют перспективу, но только в том случае, если Вы приложите огромные усилия для их развития. Будут вопросы или желание пообщаться, обращайтесь. Буду искренне рада Вам помочь, чтобы Вам объяснить более подробно, что необходимо сделать. С уважением, Светлана Риналь

Наталья, с мужем вас связывает сейчас быт и прошлые эмоциональные воспоминания, чувства угасли и вы оба не стремитесь разжечь это пламя. Поэтому ваше сердце и нашло объект для симпатий. Однако ваша страсть не принесет вам спокойствия и радости, но проблемы в семье лишь обострятся. Бегая за журавлем можно потерять не только синицу, но и все остальное. Будьте мудры и реально оценивайте каждый шаг и каждое решение. Всех Благ !

Наталья. Никто от таких неожиданных страстей не застрахован. Есть одна причина Вашей влюблённости. Вы просто устали быть всё время дома. Кажется что ничего особенного не делаешь, всё очень обыденно, по хозяйству да с детьми, а к вечеру устаёшь так, что спина отваливается. Уверенна, что Вам это состояние хорошо знакомо. И тут долгожданный выход на работу! Это действо воспринимается уже ни как работа, а как освобождение от домашней кабалы. Женщины часто мне жалуются, что работу воспринимают как отдых, а дом как вечную рутину, где они отдают свой семейный долг. А тут ещё и симпатичный сослуживец.., вроде как посмотрел, улыбнулся, оказал знаки внимания. И всё.., Вы влюблены! Всё что связано с этим человеком видится необыкновенным, сказочным и одновременно недосягаемым. Потому что Муж вроде и любит, но как-то обыденно стал воспринимать Вас. Не чувствуете Вы от него прежнего тепла, а мысли только об обязанностях перед семьёй. Совсем другое дело Ваш новый сослуживец, он как глоток свежего воздуха, такой заманчивый и желанный.. В прежние времена нашлась бы какая-нибудь коллега-доброхотка, которая по-дружески попыталась бы Вас наставить на путь истинный, вроде "общественницы Шурочки" из фильма "Служебный роман." Но я не стану Вас травмировать, однако и поощрять Вашу любовную историю тоже не буду. Мой Вам совет пойти в храм, исповедаться причаститься, в общем довериться воле Господа. Он всё управит так как должно! А я желаю Вам счастья!

Здравствуйте Насталья. Мужчина который вас влечёт и потягивает может внести много дреда в вашу жизнь. Мимолётное влечение с большими последствиями . Так как мужчина не намерен строить с вами серьезные отношения. Может быть только служебный роман. Слушайте свое сердце . Вы сами строите свою судьбу. Вы можете продолжать жить как жили, и сохранить семью. А можете испытать море эмоций , и навредить семье. Всего вам хорошего.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться