{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ждет меня в ближайшем (6-12 месяцев) будущем
Инна

Что ждет меня в ближайшем (6-12 месяцев) будущем

Фотография скрыта

Здравствуйте. Я единственная дочь своей матери, мама семерых (трое своих и четверо приемных) детей и бабушка троих внуков. Два с половиной года тому назад переехала с семьей с Дальнего востока в Поволжье. Купила небольшой домик в деревне. Старшие дети живут в городе, а я с мамой, мужем, младшими детьми и двумя внуками в деревне. Примерно с пол года назад увидали замечательный дом за школой, навели справки о владельцах, нашли контакты и стали договариваться о покупке. Но чтобы его купить нужно сначала продать свой старый дом. Договорились. Свой дом выставили на продажу. Скажите пожалуйста, правильно ли я все делаю и как скоро мы сможем выкупить новый дом? По обоюдному согласию с продавцом мы уже заселились в новый дом.

Автор вопроса: Инна 05 апреля 2018 | 23:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Инна здравствуйте, Вы поступаете абсолютно верно. И продажа дома Вашего идет в течении трех месяцев. Так подсказывает расклад на картах. С приобретением нового жилья много негативных сторон останется у Вас позади. только всего самого светлого Вам.

Инна, у вас благое начинание и объективных причин для неудачи нет. Продажа старого дома может произойти в течение 3-4 месяцев. Ваши желания должны принести свои плоды. Всех благ !

Инна, краткий расклад показал, что вы на правильном пути. Продолжайте и не отступайте. Вы сможете решить свои вопросы и достаточно быстро. Вы полны надежд, желаний. Если будете продолжать в том же духе, то вы сможете многого добиться.

Инна здравствуйте. Расклад на картах таро показывает, что дом продадите до конца лета, проблем из-за этого каких-либо возникнуть не должно, продажа будет удачной.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться