{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ждет меня в будущем?
надежда

Что ждет меня в будущем?

Фотография скрыта

Добрый день!Меня зовут Надежда,в 2013 году развелась с мужем,но он до сих пор живет в нашей квартире в отдельной комнате, и уже 3 года я одна, хочется встретить хорошего мужчину, создать крепкую семью, но не получается . У меня постоянно усталость, хочется спать, я подозреваю что бывшая свекровь на меня колдует.Что ждет меня в будущем? Я останусь одна? Или встречу мужчину? Уйдет ли бывший муж с нашей жилплощади?

Автор вопроса: надежда 19 января 2017 | 08:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, да негатив в вашей ауре просматривается и дотаточно сильный. Если необходима помощь могу помочь. При таком негативе очень сложно делать расклады, когда он снимется ситуация поменяется. Свекровь не колдовала, но видимо бросала в вашу сторону постоянное недовольство, чем и создала негатив.

Здравствуйте Надежда. Вам нужно искать пути решения ситуации по вопросу раздельного проживания с бывшим мужем, после чего проблемы начнут решаться.

Надежда, в скором времени повстречаете неожиданно на работе темноволосого мужчину для серьезных отношений и брака, муж уйдет после того, как Вы выйдете замуж за этого мужчину.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться