{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ждет меня в будущем
Рвиса

Что ждет меня в будущем

Фотография скрыта

Здравствуйте. Давно встречаюсь с женатым мужчиной намного моложе меня. ( зовут Эльман 29.10.1981г.р.)в последнее время стала понимать, что отношения мне приносят больше страданий, чем радости. Хочу расстаться, но очень больно. Он расставаться не хочет, но не заметно чтоб сильно старался удержать меня. Я уже несколько раз пыталась это сделать и он привык к моим таким капризам. Подскажите что ждёт меня с этим мужчиной, стоит ли продолжать отношения. И если мы расстанемся, появится ли у меня другой мужчина?

Автор вопроса: Рвиса 28 июня 2017 | 14:44 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Ваши отношения бесперспективные, мужчина преследует только свои интересы. Расстаться Вы можете без проблем, боитесь одиночества. Пока у Вас есть эти отношения, о других говорить рано.

Здравствуйте.Чувства у парня есть, расставания сейчас Вам принесут боль и одиночества. Не советую вот так обрывать отношения. В перспективе семьи с ним не будет, для Вас это и лучше. Встречайтесь и попробуйте проанализировать, если его нет в Вашей жизни. Мужчина появится позже и Вы спокойно оставите Эльмана.

Раиса, карты говорят, что отношения с этим мужчиной необходимо заканчивать. Как бы тяжело это ни было. И сам мужчина за отношения не держится, хоть и говорит Вам обратное. Вы ему выгодны. И не более того. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться