{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ждет меня в отношениях ближайщие полгода с этим парнем?
Ева

Что ждет меня в отношениях ближайщие полгода с этим парнем?

Фотография скрыта

Я общалась с парнем Святославом (мы студенты) на протяжении 2-х месяцев ( май, июнь 2019) очень хорошо. Сейчас он не хочет со мной общаться.Мы то общаемся то нет. Говорит, что я ему не интересна ни как друг, ни как девушка. Вчера поставили точку в своих отношениях.

Автор вопроса: Ева 04 апреля 2020 | 10:42 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ева, просмотр показал, что у молодого человека сейчас появились другие интересы. Он не хочет продолжать отношения. Поэтому постарайтесь свернуть общение с ним. Вероятность того, что по прошествии определенного времени, он почувствует необходимость в общении с вами есть. Маловероятно, что теперешний его интерес продлится долго. Всех благ!

Ева, у молодого человека сейчас обновился круг общения и с вами свои контакты решил прервать. В ближайшее время связь между вами восстановить не получится. Примите спокойно решение молодого человека и откройте свою жизнь для новых людей. Всех благ!

Здравствуйте, Ева! Карты говорят: Парень влюбился и поэтому убирает от себя все ненужные, как ему кажется, контакты с девушками. Не обижайтесь на него и не надейтесь на отношения в будущем.... Вас тоже полюбит парень, но не этот. Удачи вам!

Ева! Карты показывают то, что сейчас ест острый момент, конфликт, а также обида, при чем обоюдная друг на друга, у Вас за то, что Святослав так сказал, поскольку у вас были в большей степени теплые отношения, а у него, что в какой-то момент Вы и не поняли всю серьезность и полноту его чувств, а сочли это за игру и манипуляцию Вами, ответив ему шутливо, через небольшое время, скорее всего дней так через 10, Вы по своей инициативе предложите ему определенное примирение, чтобы все-таки быт друзьями, но чуть позже в Вашей жизни появится другой молодой человек, который будет оказывать Вам явные знаки внимания. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться