{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ждет нас с мужем в будущем?
Ирина

Что ждет нас с мужем в будущем?

Фотография скрыта

Мы с мужем очень часто ссоримся, очень устали от такой жизни,что ждет нас в будущем? Я уже подумываю подать на развод, семейной идиллии не получается

Автор вопроса: Ирина 16 июля 2014 | 13:33 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Ирина! У Вас сильная кармическая связь. Вы нужны друг другу. Между Вами нет взаимопонимания конфликты, ссоры. Попробуйте проанализировать в чем Ваш кармический урок и отработать его.

Добрый день,Ирина! Вам не нужно расходиться,Вы любите друг друга. На Вашей паре наведен негатив на ссоры. Сделано было на пороге .. Нужно снять негатив и все у Вас будет отлично. Рушить свое счастье из за чужой зависти не стоит.

Здравствуйте,Ирина.В Вашей семье будет все-и любовь и детишки и вероятно совместный бизнес или дело. Вы со своим мужем-единое целое,семья. Но как и любые другие отношения-над ними нужно работать и кропотливо взращивать.Энергии много-найдите,как проводить совместно досуг,чтобы было куда эту энергию девать,тогда и на ссоры времени и сил не останется.

Здравствуйте.Разводится не нужно.Это у вас такой период сейчас идет.Осенью все наладится в отношениях.

Здравствуйте,до свадьбы у вас все шло хорошо,резко после пошли ссоры,на вашей семье негатив,у вас было и есть много завистников.нужно чистить и снимать негатив.

Ирина! Разрушать легко, строить труднее. Я это к тому, что не стоит рубить с плеча. Ваш зависит от Вашего отношения к нему. Запомните - женщина является хранительницей очага, а значит и брака. У вас временные трудности, со временем (месяц, два) все наладиться. Вам необходима помощь психолога, знающего толк в эзотерике. Обращайтесь, постараюсь помочь Вам преодолеть кризис семейных отношений.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться