{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ждет наши отношения в дальнейшем
Залина

Что ждет наши отношения в дальнейшем

Уже 12…лет в моей жизни этот человек. Но недавно я узнала,что он мне изменил. Я простила его, но нет уверенности,что он не солгал и не продолжает свои отношения с другой.

Автор вопроса: Залина 28 июня 2019 | 10:53 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Залина, вскрытие обмана знаково, -у вас начался новый 12 летний цикл, Вам предоставляется возможность начать новую жизнь, а не латать старый. Тут вопрос не в том, продолжает или нет, а в том, - сколько времени он Вас уже обманывает… Понимаете? Карта вопроса показывает его, как человека злоупотребляющего Вашим доверием. Будьте открыты новому, в июле возможен новый роман.

Залина! Жаль, не указали имени мужчины. Карты показывают то, что Ваш мужчина, тот человек, который прежде всего думает о себе и свои интересы ставит на первое место, даже в чувствах к Вам, он думает о том, как ему будет выгодно комфортно и потом только, что Вы при этом будете чувствовать. Факт того, что измена была имеет место быть, но, однако продолжения пока не прослеживается, хоть и есть некая нестабильность с его стороны, которая может сыграть на повторении данного случая, поскольку причина кроется в напряжении в общении друг с другом и понимании друг друга, Вам бы хотелось, чтобы он Вас услышал, почувствовал, но увы, он вновь ставит себя на первое место. Перспектива продолжения данных отношений картами отображена в том, что Вам придется проявлять мудрость, терпение и силу своего характера и Вашу мужчина заставит сильно переживать, так как может принести разочарование в очередной раз. Карты советуют сделать выбор в этих отношениях в пользу себя все-таки, так как Вы можете открыться новым перспективам, пришло время. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться