{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ждет нашу пару?
Юлия

Что ждет нашу пару?

Здравствуйте уважаемые эксперты, прошу Вашей помощи, что ждет меня в отношениях с мужчиной? Какие чувства у него ко мне? Он ни с того ни с сего пропал..почти 3 месяца не объявляется( ни звонков,ни смс), крайний разговор не предвещал ничего плохого. Благодарю за Ваши ответы! Вячеслав 18.01.84, Юлия 06.01.91

Автор вопроса: Юлия 07 сентября 2017 | 14:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день, Юлия. Ваш молодой человек вернеться еще в вашу жизнь, но подумайте стоит ли его принимать, он исчез, потому-что появился новый объект для увлечения.

Здравствуйте! Вам достался мужчина, который всегда будет окружен женским вниманием и легко увлекающийся новыми ощущениями и отношениями. Он еще появиться, серьезных намерений у него не просматривается.

Здравствуйте, Юлия! При первичном просмотре указывается, что у Вячеслава есть наличие "двух дорог". Дорогу в дальнейшем к общению не закрыта и не блокирована. Вы можете иметь общение, но продуктивные отношения не будет. Со стороны мужчины четко прослеживается, что есть упоминание по поводу Вас. В общении Вы много отдавали энергию Вячеславу. Правильно было бы просмотреть Вашу ситуацию в персональной консультации и пояснить Вам Ваши ошибки при построении отношений. С уважением, Светлана Риналь

Здравствуйте, Юлия! Карты говорят: Вячеслав еще даст о себе знать- напишет или позвонит, объяснится с Вами, признается в любви. Сейчас у него проблемы со здоровьем от случайной связи. Так бывает в жизни, к сожалению... не огорчайтесь!

Здравствуйте Юлия! Мой расклад показал что у вас появилась соперница и парень решил уйти по "английски". Ваша ситуация требует детального изучения и анализа. Приглашаю Вас в личную переписку, на платную консультацию, что бы основательно просмотреть все нюансы происходящего. Мои мантические системы карты Таро, Ленорман, маятник и кристаллы помогут объяснить происходящее и я отвечу на все волнующие Вас вопросы. Рада помочь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться