{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ждет пару в отношениях?
Кристина

Что ждет пару в отношениях?

Фотография скрыта

Добрый день, подскажите пожалуйста какой будет итог отношений у этой пары к концу года? Плотно общаемся , но до конца не понимаю какие у него чувства? и будет ли развитие наших отношений, к чему всё приведет?

Автор вопроса: Кристина 22 марта 2022 | 15:16 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Кристина, карты говорят, что у вас есть неплохие перспективы развития отношений. Возможна и совместная жизнь. Но Вы должны быть готовы к тому, что конфликты и недопонимание будет. Это может помешать отношениям. сумеете это преодолеть - сумеете выстроить совместную жизнь

Кристина, отношение между вами укрепятся. Но у вас с ним пока разные ожидания и виденья того, что впереди. Он ждёт именно встреч и отношений. Вы же нацелены на брак и не очень готовы к встречам. Из-за этого возможны обиды и непонимания. Хорошо бы обсудить свои ожидания при встрече. Шанс на отношения есть.

Здравствуйте, Кристина , просматривая вашу ситуацию видно что мужчина увлечён вами и он изучает вас , оценивает и у вас есть шанс на крепкие и длительные отношения .Кристина вы проходите по краюшке судьбы этого человека .Желаю вам терпения и большой любви .

Расклад на картах Таро показывает, что у Вас велика вероятность построить отношения с этим мужчиной. Симпатия и интерес у него есть к Вам. У Вас большой потенциал построить крепкие отношения. С уважением Ольга!

Кристина, перспектива развития отношений есть. Да, у мужчины не простой характер. Понадобится время, чтобы его понять, да и ему нужно время, чтобы прочувствовать вас. Совет. Развивайте отношения. Не старайтесь получить все немедленно и сразу. Всех благ!

мужчина искушенный и требовательный, педантичный. Вы ему нравитесь, долгое время будут дружеские отношения т.к. он еще рассматривает варианты, у Вас есть все шансы стать полноценной парой к лету.

Кристина, этот мужчина очень осторожен, к женщинам относится с подозрением. Отношения с ним сложные, хочет полного подчинения. Будет то появляться, то прятаться. Способен измотать вас, но ожидаемого не получите. Решайте сами.

Кристина! Как карты показывают то, что у молодого человека с фотографии есть к вам чувства, однокомнатных немножко заземляет, ему нравится получать удовольствие от общения с вами, но не торопится разворачивать себя в сторону ну серьёзных отношений, чтобы взять ответственность, пока на данный момент ему хочется лёгкости и теплоты ты, комфорта и заботы и чтобы это было обоюдно. Тем самым кстати он считает, что это может сохранить нотки огонька и страсти в ваших отношениях гораздо дольше. Возможно он вас разочаровала этим, поскольку эмоционально для вас сейчас что-то рухнуло. Однако эти взаимоотношения ожидает ещё перезагрузка, которая приведёт глобальному выяснению отношений в чувственном формате, что да совершенно новый романтический виток и большие чувства по отношению к друг другу.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться