{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ждет с этим человеком
Виктория

Что ждет с этим человеком

Фотография скрыта

Познакомились с парнем. Общаемся около месяца. Но порой он себя ведет как-то отстраненно от меня. Хочу понять что человек чувствует ко мне и что нас ждет с ним в будущем.

Автор вопроса: Виктория 30 октября 2021 | 11:40 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Виктория,здравствуйте. Вам обоим мешают страхи. Пока у мужчины только не серьезные намерения, сексуальные потребности. Вокруг мужчины много женщин, он избалован.

Согласно расклада на картах Таро, Ваши отношения не продлятся долго. Постарайтесь не упустить шанс нового знакомства в декабре текущего года.

Виктория, просмотр показал, что молодой человек избалован женским вниманием. У него нет планов строить долгосрочные отношения с вами. Хотя, на непродолжительные интимные отношения от рассчитывает. Если вы хотите более стабильные отношения, то вам с мужчиной не по пути. Всех благ!

Мужчине по жизни сложно строить отношения, общение не только с Вами , , период в жизни не простой, энергия мягкая женская на нем, это мешает в построении отношений с другими девушками.

Виктория, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что данный молодой человек может быть больше ориентирован на чувственные отношения и меньше - на эмоциональную привязанность. К Вам просматривается интерес, но, вероятно, спортивный, т.к. ему нравится соблазнять. В ближайшие три месяца Вам идёт периодическое общение по переписке и встречи

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться