{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ждёт меня после развода?
Лина

Что ждёт меня после развода?

Фотография скрыта

Разводимся с мужем. На развод я согласна и сама его хотела. Боюсь что родственники мужа отвернуться после развода от нашего ребёнка. Смогу ли я наладить и свою жизнь?

Автор вопроса: Лина 19 октября 2021 | 17:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Уважаемая Лина! Карты Таро "Манара" показали что у Вас будет второй брак по судьбе, благоприятные годы выпадают между 2023-2024 годами. Выстроить дружеские отношения вполне получится ради ребенка с роднёй мужа, главное не поддаваться на провокации и тогда эмоции утихнут. Муж спустя время захочет вернуть все снова.

Лина, здравствуйте. Да, родственники мужа будут показывать холодность, чтобы Вас наказать. Не позволяйте им делать ребенку больно.Лучше на время прекратить с ними общение. Начало новых благоприятных отношений возможно через 1,5-2 года.Пока подробнее просмотреть невозможно.

Лина, в раскладе на Ваш вопрос я увидела высокую вероятность того, что общение ребёнка с родственниками мужа прекратится после развода. В начале следующего года Ваша жизнь должна наладиться, идёт взаимопонимание и комфорт.

Лина, первое время, действительно родственники мужа, будут холодно и незаинтересованно общаться с вашим ребенком, но через время ситуация измениться и связь восстановится, если вы захотите этого общения. Свою личную жизнь устроите в течение трех лет.

В ближайшее время Вас ожидает быстрый развод и определенная адаптация к новым условиям жизни. В следующем году у Вас будут появляться ухажёры, однако первое время Вы будете отклонять данные знаки внимания. В основном всё Ваше внимание весь следующий год будет сконцентрирована на Вашем ребёнке. Новую семью Вы создадите, но не так быстро, как бы Вам этого хотелось. С данным вопросом следует основательно поработать, чтобы ускорить налаживание Вашей личной жизни. После развода обращайтесь, помощь Вам действительно будет нужна.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться