{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ждёт меня с человеком с которым жила только месяц?
КАТЕРИНА

Что ждёт меня с человеком с которым жила только месяц?

Фотография скрыта

Общались, жили вместе. Сегодня позвонила его бывшая жена и сказала что он с ней. Сам он не отвечает.

Автор вопроса: КАТЕРИНА 02 февраля 2020 | 22:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Катерина. У вашего друга ещё будут поползновения в Вашу сторону. Но я Вам советую пресечь их на корню! Ибо ничего путного с ним у Вас не выйдет, только время потеряете. Не волнуйтесь, одна одинёшенька не останетесь. Всего Вам самого светлого!

Здравствуйте, Катерина! Карты говорят: Постарайтесь найти золотую середину в происходящем и не впадать в крайности в осуждении или оправдании. Просто воздержитесь от копания и самокопания.... потому что мужчина скоро к вам вернется. Не переживайте!

Катерина, мужчина склонен к изменам. В ближайшее время на одном месте он не останется, будет бегать от жены к вам. Не будет вас, найдет другую женщину для встреч. Нет с ним постоянства, да и честности от него ждать бессмысленно. Выбор будущего за вами. Всех Благ и большого женского счастья!

Катерина, построение отношений с мужчиной не получится. Лучше забыть его. Одна не останетесь. Будет встреча и построение отношений с другим мужчиной. Всех благ!

Катерина! Карты показывают то, что возможно в момент встречи и общего времяпровождения в этот интервал вам обоим было необходимо, однако этот мужчина не Вашего сердца, перспектива дальнейшего развития отношений закрыта, да из возможностей он бы чуть позже вызвал у Вас дисгармонию, поэтому отпустите его с легким сердцем, Вас ожидает позитивное время в ближайший период, что даст Вам настрой на встречу нового мужчины, который покорит и даже удивит своим вниманием и заботой. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться