{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ждёт меня с моим мужем?
Елена

Что ждёт меня с моим мужем?

Фотография скрыта

Вместе с нынешним мужем уже почти 8 лет, женаты 2,5 года. Год назад узнала, что он мне изменяет. Давала шансы, закатывала истерики, но силы мои кончились и я подала на развод. Все это время он относился к этому холодно, а тут такая нежность, просит вернуться и все остальное. Я хочу знать, стоит ли мне к нему возвращаться и как сложится моя судьба, если я останусь с ним. Заранее спасибо!

Автор вопроса: Елена 13 декабря 2016 | 14:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Елена. Стабильность в отношения вернётся не так скоро, как этого бы хотелось, придётся набраться терпения. У мужа Вашего есть скрытые желания о которых не рассказывает, нужно уделить время именно Вашей личной жизни с ним. Рекомендую поговорить по душам, максимально откровенно, без каких-либо обид, поверьте эмоции и расстройства уже бесполезны, постарайтесь переключится на положительные моменты и его в этом направлении держите.

Здравствуйте Лена. По всему видно, что Вы не готовы расстаться. Скажу, что без него Вам будет сложно в моральном плане. Рано говорить о расставание, Вы оба имеете чувства и муж Ваш это сейчас понял.

Здравствуйте, Елена! Карты предсказывают, что, если Вы вернетесь, периоду тихого семейного спокойствия после примирения снова может угрожать продолжение ситуации с изменой. Есть вероятность повторяющегося цикла в отношениях.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться