{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ждёт меня в ближайшем будущем?
Павел

Что ждёт меня в ближайшем будущем?

Фотография скрыта

Я в очередной раз сменил место работы,из за того ,что стремлюсь зарабатывать больше для семьи . Хотел бы узнать ждёт ли меня успех в новой организации.

Автор вопроса: Павел 25 декабря 2019 | 23:19 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Павел! Карты показывают то, что в новой организации достигнуты Вами те условия, которые волнуют Вас на данном этапе и успешно достигнуты, поэтому новым местом работы Вы довольны, открыты возможности и перспективы роста, что будет прослеживаться в реализации материальных планов, особенно приобретении весомого и желаемого в материальном аспекте, но при этом Вам будет необходимо себя держать на острее ножа, если можно так выразиться, следить за многими вещами, быть креативным и ярким, что в последующем может Вам дать толчок для открытия своего дела, ведь периодически Вы уже об этом задумывались, в этой организации приобретёте хороший опыт. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Павел, просмотр показал, что на новом месте работы сможете достигнуть положительных результатов. Тем более, что вы мотивированны. Однако, учитывая ваш характер и целеустремленность в перспективе можете сменить место работы на более лучшее по вашему мнению Всех благ!

Здравствуйте Павел! Карты говорят: На новом месте работы будьте очень аккуратны с подписанием бумаг, документов, а еще будьте во всем честны, не пытайтесь лукавить и тогда у вас все сложится хорошо. Работать придется много, но и результаты будут и финансы. Удачи вам!

Павел, работать Вам там будет комфортно, но в следующем году большая вероятность смены деятельности на более успешный для Вас вариант. Всех благ!

Увы Павел, я не увидела чтобы Вы стали зарабатывать много больше, чем в прежней организации. Вам нужно отходить от прежних стереотипов в работе, а вы чересчур осторожный человек. В общем шансы зарабатывать есть, но нужно менять подход к работе и не допускать прежних ошибок. В будущем у Вас может появиться желание вновь сменить место и, надо сказать, будут предложения. Не забывайте прислушиваться к своей интуиции, она Вас не подведёт. Всех благ!

Здравствуйте, Павел! Карта вопроса описывает ситуацию так. Да, вы поменяли место работы, но по сути она осталась такой, как и была, и каких либо значительных перемен в доходах эта работа вряд ли принесет. Карта показывает, что это как бы "одна и та же колея" и она уже отработана. Для того, чтобы выйти на новый уровень заработка, Вам желательно изменить сферу деятельности или сам принцип работы. Внешние обстоятельства пойдут Вам навстречу и такая возможность может появиться через 2 -3 месяца. Будьте открыты новому . (Павел, если нужна более конкретная информация , то пишите в приват, ее можно получить из карты рождения, для чего нужно время рождения и место рождения).

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться