{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ждёт меня в будущем?
Олеся

Что ждёт меня в будущем?

Фотография скрыта

Я совсем перестала быть счастливой , по женскому. Кажется,что мой молодой человек меня обманывает и я боюсь этого. Конечно же никто не скажет правду. Не хочу быть вновь обманутой .Что меня ждёт в будующем

Автор вопроса: Олеся 18 августа 2019 | 00:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Мысль - материальна. Будете представлять измену - рано или поздно проявится в реальной жизни. Перестаньте себя накручивать и представлять такие картинки. Найдите себе хобби , которое поможет Вам думать не только о Ваших отношениях .

Олеся, чего боишься, то и происходит, это закон Вселенной. Культивируйте в себе спокойствие и уверенность в своем выборе и действиях. Что касается мужчины, обман с его стороны идет. А во в чем он проявляется и что делать в сложившейся ситуации вы можете уточнить уже в персональной консультации. Всех Благ!

Олеся, вы себя заводите не имея оснований. Так не хорошо. Сами не хотите быть счастливой. Вас точат изнутри сомнения и картины, которые рисуете себе. Чтобы быть счастливым надо хотеть быть таковым. Всех благ!

Олеся. В таких случаях я советую абстрагироваться, переключиться на что-то другое. Женщине всегда есть чем заняться; по дому ли, по работе или с детьми и так далее. Не концентрируйте внимание на своих страхах, тем более что у них глаза велики, а нам девочкам свойственно много себе надумывать, а потом от этого же и страдать. Ваши проблемы временны, в будущем Вы уже не станете так остро воспринимать данную ситуацию. Повзрослеете и поумнеете.) Впереди Вас ждёт новая любовь и брак. Предшествовать этому будет знамение, например сон. А я желаю Вам Счастья!

Олеся, вопросы о будущем вы задаете себе не зря, у вас есть внутренняя неудовлетворенность вашей жизнью. Но в этом есть и положительный аспект - именно с внутреннего кризиса начинаются настоящие изменения. С вашим молодым человеком у вас неплохие отношения, как между друзьями. Есть эмоциональная близость. Но создать настоящий союз вам суждено с другим мужчиной, поэтому вопрос об обмане или правде теряет свою актуальность. Лучше для вас обоих дать свободу друг другу и пойти на встречу своей Судьбе. Для вас лично этот процесс будет несколько трудным, до конца года вас ждет разочарование, разрушение старых связей и небольшое физическая, да и моральная, усталость. Примите это - для лучшего скорого будущего. Следующий год обещает вам позитивные перемены в сфере личной жизни и в работе. Всех благ вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться