{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ждёт меня в будущем с гражданским мужем.
Frolova

Что ждёт меня в будущем с гражданским мужем.

Фотография скрыта

С мужем часто ругаемся,нет взаимопонимания,он вечно слушает свою маму.Его родителей я не особо люблю,так как его мать лезет постоянно в нашу жизнь,не нравится ее навязчивость,если она помогает,то потом в этом упрекает.Мы хотели расписаться ,но передумали из за ссоры о покупке квартиры.Я незнаю что делать,как научиться понимать друг друга,я уже не понимаю,мой это человек или нет.посогмте пожалуйста.что ждёт меня если я останусь с ним,если ли будущее???

Автор вопроса: Frolova 13 сентября 2017 | 10:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день, если вы оба сможете принимать друг друга и искать компромиссы, а не виноватых у вас есть шансы для сохранения серьезных отношений. С родителями же следует себя вести более спокойно и не печалиться из-за отношения к вам других людей. Счастливые люди на других внимания не обращают,научитесь жить в радости и гармонии и у вас все наладится.

Добрый день! Для более точной диагностики отношений мне нужны данные Ваши и Вашего молодого человека. Пока же могу сказать, что чувства у Вас друг к другу есть и сохранить ваши отношения можно и нужно. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Здравствуйте! У вашей пары еще есть возможность сохранить свои чувства и отношения. если включить мудрость и не делить и не ревновать своего мужчину с мамой, буквально через 2 года могут появится обстоятельства, когда чувства угаснут совсем. Если дорог Вам партнер, постарайтесь сберечь что есть любым способом. Ваша ситуация требует детального изучения и анализа. Приглашаю Вас в личную переписку, на платную консультацию, что бы основательно просмотреть все нюансы происходящего. Мои мантические системы карты Таро, Ленорман, маятник и кристаллы помогут объяснить происходящее и я отвечу на все волнующие Вас вопросы. Рада помочь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться