{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ждёт меня в личной жизни?
Айсылу

Что ждёт меня в личной жизни?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Хотела бы узнать немного о своем будущем. С молодым человеком поругались месяц назад и он вернулся к бывшей девушке спустя 8 месяцев отношений со мной. А что ждёт меня на личном фронте? Очень переживаю, что так и останусь одна, ведь все серьезные отношения , которые длятся очень долго, заканчиваются "ничем". Спасибо за ответы

Автор вопроса: Айсылу 15 декабря 2019 | 23:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Айсылу, следующий год принесет вам много новых и ярких встреч и знакомств. Для вас 2020 год станет во многом переломным, вашего внимания будет добиваться даже не один молодой человек , а два. И самых важным для вас окажется правильно сделать выбор в пользу одного из молодых людей. Не грустите, будущее ваше ждет Вас с сюрпризами и неожиданным поворотом событий. Смело идите навстречу своей судьбе, ваше счастье в ваших руках. Всех Благ !

Здравствуйте Айсылу! Карты говорят: Уже к весне будущего года в вашей жизни будет надежный и серьезный мужчина и чувства будут взаимными и желания обоюдные - создание уютного и счастливого общего дома - вашей семьи! Удачи!

Айсылу! Для чего в нашей жизни происходят предательство, измены и удары в спину? Для того, чтобы Вы начали искать ответ на вопрос: Что во мне не так? Красавица, одаренная от природы многими талантами, умница…и одна. Одна Вы точно не будете. Вы очень привлекательны и любите шутить, нравитесь противоположному полу. По судьбе (Секстиль Луна-Венера) Вам написан счастливый брак, достаток, успех в обществе, так как Ваш покровитель – аркан Императрица. Учитесь управлять своей волей, не злоупотреблять своей огненной стихией, иначе аркан перестает помогать, а может и наказать, отобрав счастье…надолго. Вам необходимо пересмотреть отношение к себе и к любви. Например, умерить агрессию в отношениях, она вызывает обратную агрессию, разлюбить риск и приключения, избегая опасных связей с деклассированными элементами. Ядерную энергию характера применять в мирных целях. И тогда все наладится. Успехов Вам!!

Айсылу. Ой, чувствую я, что Ваш молодой человек не на всегда от Вас сбежал. И чувства у него к Вам... Есть вероятность что вы помиритесь. Если конечно Вы сами этого захотите. В целом ваша личная жизнь в будущем году будет интересной но не простой. Серьёзные изменения, такие ка замужество Вас ждут позже, в 21-м году. Одна Вы точно не останетесь!. Всех Вам благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться