{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ждёт меня в личной жизни?
Марина

Что ждёт меня в личной жизни?

Фотография скрыта

Добрый день, когда я встречу своего человека в жизни и встречу ли ? Уже 5 лет в разводе, а отношения так и не смогла построить. Правильно ли я поступила , когда развелась. Какая она моя будущая личная жизнь? Этот вопрос не даёт мне покоя многие годы. Неужели я встречу старость в одиночестве? Приложила фото разных лет.

Автор вопроса: Марина 31 августа 2021 | 00:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Марина, просмотр показывает, что крепкие и качественные отношения с мужчиной у Вас впереди, Вы встретите темноволосого мужчину, будут чувства и все то, о чем мечтали, брака пока не увидела по документам.

Марина, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что в ближайшие три месяца у Вас могут завязаться отношения, которые подарят взаимные чувства. Мужчина, вероятно, из общего коллектива. Развод открыл Вам путь к новым отношениям. Встреча спутника жизни ещё впереди

Марина, говорить о прошлом сейчас лишнее. Вы тогда приняли решение и развелись. Сейчас настройтесь на будущее, тем более, что перспектива создания хороших отношений есть. Но, для этого в первую очередь, вам необходимо перестроиться и, прежде всего, осознать, что именно в свое время вы неправильно поняли или сделали, какая именно ошибка привела к такому положению вещей. Проанализировав ошибки, смело идите вперед. В течение нескольких месяцев ваша жизнь обещает поменяться. Обращайтесь. Всех благ.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться