{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ждёт меня в отношениях с мужем до конца года?Будет развод или нет?
Татьяна

Что ждёт меня в отношениях с мужем до конца года?Будет развод или нет?

Фотография скрыта

Меня интересует как будут складываться отношения с мужем в течение этого года.Расстанемся или нет,так в течение полугода отношения как волны-то нормально,то с его стороны идёт агрессия.Причём необоснованная.Есть трудности в работе у него сейчас ,может поэтому?Но сколько терпеть ещё ?Терплю из-за детей в основном,и питает Надежда что он измениться.Потому как раньше он был прекрасным мужем.Если мы все же расстанемся.то как будут складываться взаимоотношения в дальнейшем .Так как зная его характер ,ничего хорошего ждать не стоит.Может быть дать ему шанс и подождать пока все наладиться .

Автор вопроса: Татьяна 27 августа 2022 | 14:28 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Таро показывают на большую вероятность развода, и поскольку ваш супруг очень ревнив и к тому же огромный собственник - будут слежки, упреки, подозрения. Жить вам может спокойно и не дать.

Татьяна, в раскладе на Ваш вопрос я не увидела официального развода до конца года, но можете уйти от него из-за постоянного стресса и агрессии. Карты советуют Вам обратить внимание на собственное психологическое состояние и чаще быть в кругу поддерживающих Вас людей

Татьяна! Карты говорят то, что действительно период напряжения в отношениях идёт и он не маленький, сковывает по-своему каждого из вас и тем самым образуют между вами эмоционально чувственную дистанцию, отстранение друг от друга, при этом отношение как волны будут продолжаться до конца этого года и только переходя в следующий год они могут прийти в то русло чувственной и нежная дружба, когда вы друг друга согревали и ощущали. Разрывы отношений не наблюдается, хотя пограничные зоны с острыми конфликтами возникать будут и при этом вы с ним будете периодически меняться местами с позиции импульсивности и даже ноток агрессии. Данный кризис отношений обусловлен тем, что вы тоже зашли в личного плана трансформацию, а ваш супруг не может понять что вас поменялось и тем самым провоцируют нападение, чтобы это выявить.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться