{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ждёт мою семью в ближайшее время?
Анастасия

Что ждёт мою семью в ближайшее время?

Фотография скрыта

Мы с мужем живём три года у нас двое детей. И мы никак не можем перестать зависить от родителей. Хочется чтобы всё наладилось финансово. Если сможете скажите у нас когда нибудь будет всё хорошо или мы всю жизнь будем зависимы???

Автор вопроса: Анастасия 15 сентября 2017 | 09:59 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день, Анастасия. Наша жизнь зависит прежде всего от нас и наших желаний. Вас ждет много сложных ситуаций, но если вы будете уверенны в себе, научитесь преодолевать препятствия, а главное будете поддерживать друг друга, у вас все получится. Через два года ситуация изменится в вашей жизни.

Анастасия, добрый день! Зависимость еще идет от того, что у вас маленькие дети и их двое. Ваше семья не успела встать на ноги, как появились дети. В одни руки прокормить большую семью сложно. Но у вас с мужем есть шанс поддерживая друг друга потихоньку начать жить самостоятельно. Перспектива на это есть. Добра Вам и любви.

Анастасия, ваши старания и активные действия со временем приведут к позитивным изменениям , вероятность этого явно прослеживается приблизительно через три года, когда вы полностью обретете свою независимость!

Здравствуйте Настя. Не переживайте, этот аванс помощи от родителей, Вы вернёте обязательно им же. Всему своё время. В течение пяти лет Вы будете самостоятельны и сможете сами помогать. Через полтора года поменяется Ваша финансовая база в лучшую сторону.

Настя, карты говорят, что независимость вашей семьи целиком и полностью зависит от финансовой независимости. Это может произойти в ближайшие год. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться