{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ждёт нас с женой в этом году и в следующем
Валерий

Что ждёт нас с женой в этом году и в следующем

Фотография скрыта

Мы с гражданской женой часто ссоримся и сильно. Пару раз доходило дело до развода из-за самых нелепых причин Хочу узнать как сложится для нас этот оставшийся год и следующий. Будем ли мы вместе и все ли будет хорошо у нас? Жена Татьяна 14.11.1981

Автор вопроса: Валерий 18 декабря 2021 | 12:04 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Валерий, ситуация ваша затяжная и конфликты сами по себе не исчезнут. Хорошо все будет, если вы поймете что не устраивает вашу супругу и каких действий она ждет от вас. Многое вы можете сделать, нужны ваши активные изменения в сфере эмоций. Боритесь за свою семью, ваша женщина ждет именно от вас решительных шагов и реальных перемен. Всех Благ !

Ваша ситуация по раскладу Таро как на ладони. Если тезисно и по существу вопроса сразу хочу отметить не идеальную совместимость характеров. Вместе с тем карты дают рекомендации: 1) готовьтесь на Новый год сделать предложение на законный брак. Раскошелитесь и на скромный перстень, цена не имеет значение; 2) Татьяна любит путешествия, так организуйте ей романтическую поездку в канун Нового Года. Для этого не нужно брать билеты на Канары. Будет достаточно смены обстановки с выездом например за город. Но компания должна быть обязательна и условия приличные с одеванием платья и чтобы на людей посмотреть, себя показать и потанцевать тоже; 3) Стоит подумать о смене тактики в дальнейших отношениях. Ваши шаблоны Татьяну угнетают. Дайте ей больше свободы. У неё должно быть своё личное пространство. Предоставить его ей и не нарушайте границ. Уважайте ее как личность. Чаще говорите и показывайте как Вы ее любите. Выполняя данные рекомендации у Вас восстановятся отношения, после чего Вы выйдете на новый уровень общения. Разница будет ощутимой. Будут вопросы, обращайтесь.

Валерий, у Вашей женщины не простой характер, лидер и любит раздавать команды, проблемы были и будут, но если Вы готовы уступать и делиться своей энергией с Татьяной отношения сохранятся, у Вас к ней чувство есть, сглаживайте острые углы и двигайтесь вперед.

Валерий, в раскладе на Ваш вопрос я увидела возможность налаживания отношений в ближайшем будущем, правда, какие-то из Ваших надежд, скорее всего, не оправдаются. В следующем году ситуация видится аналогичной: периодические ссоры по её инициативе и Ваше желание всё сохранить. Похоже, такая ситуация стала своего рода стилем Ваших отношений. Отсутствие оформленного брака может быть одной из причин недовольства Татьяны.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться