{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ждёт нашу пару в любовных отношениях
Наталья

Что ждёт нашу пару в любовных отношениях

Фотография скрыта

Никак не можем не быть вместе,не разойтись,постоянные ссоры а потом вдруг все хорошо становится

Автор вопроса: Наталья 04 октября 2019 | 15:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Если Вы его любите, то ищите компромисы и другой подход , тем более, что он уже все озвучил , что как он хочет .

Наталья! На самом деле Ваша пара как инь и ян дополняете друг друга. Ваша интуиция и его сила вместе создают прекрасную гармонию. Ошибки в паре- борьба за лидерство. Отдайте ему лидерство во внешнем проявлении, а поддерживайте и направляйте завуалированно и дипломатично. Его стремление найти пять ипостасей женщины в одной - а именно жену и мать и сестру и любимую в одном лице. Это задача не из легких, но именно в Вас есть такой потенциал. А благополучие и достаток притянутся.

Отношения очень подвижные, много перемен и непостоянства. Над отношениями нужно работать, Вы способны многое дать друг другу, у Вас в руках ключи для нового периода в Вашей жизни.

Наталья! Карты показывают то, что перспектива быть вместе достаточно уверенно открыта и сильна, хотя Вы и балансируете со своим мужчиной на гране выбора. Вы хотите, чтобы он все взял в свои руки и вел эти отношения, для Вас это более правильнее было бы, но при этом и уступать в некоторых моментах ему совершенно не хотите, от этого и столкновение амбициями. Вас ожидает еще один крупный и глобальный разговор, где Вам стоит обозначить се сои чувства и быть открытой, но никак не вступать в спор со своим мужчиной, выслушать его и принять все-таки его таким какой он есть, тогда в ваших отношениях начнется новый этап, с тем же магнетическим притяжением к друг другу, но более мягким. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Наталья. Бывает в жизни влюблённых такой период когда их, что называется, "ломает," и вместе тяжело и порознь не возможно. Не нужно Вам объяснять, что это испытания которые Вы должны пройти и только от Вас обоих зависит, быть Вам вместе или каждый пойдёт своей собственной дорогой. А ещё Наталья.., я вижу, что нет у Вас уже тех чувств к Вашему мужчине, какие были прежде. Может он и сам спровоцировал это, не берусь судить. Но вижу, что Вы всё чаще задумываетесь о том, что это не тот замечательный мужчина, которого Вы когда-то полюбили. Отсюда и Ваше нервозное состояние и претензии к нему, да и ревность тоже имеет место быть. Само собой что он не хочет терпеть подобных выпадов с Вашей стороны и активно показывает характер. Если так и дальше пойдёт, то Вы расстанетесь. Пока ещё есть основания и время решить всё полюбовно и качественно улучшить отношения. От Вас многое зависит Наталья. Смените гнев на милость, попробуйте забыть прежние обиды и пойти на дружественные переговоры. В противном случае просто отпустите его, пусть идёт себе с миром, одна не останетесь. Всего вам самого светлого!

Наталья, у мужчины да и у вас непростой характер и горечь от прошлых неудачных отношений. Мужчина имеет свои принципы и понимание жизни и подстраиваться под вам он и не будет и сможет. Но к вам он питает теплые чувства и влечение. В вашей паре именно ваши решения и действия могут повлиять на ваше совместное будущее, ищите компромиссы и примите мужчину таким, какой он есть. Выбор будущего за вами, вы в силах и сохранить ваш союз и сделать его крепким на долгие годы. Всех Благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться