{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ждёт отношения в будущем?
Алла

Что ждёт отношения в будущем?

Фотография скрыта

Жили с мужем 10 лет. Почти год назад сказал, что разлюбил, расстались. Сейчас с другой женщиной. У меня чувства к нему остались, есть ребёнок. Есть ли надежда на восстановление отношений.

Автор вопроса: Алла 08 ноября 2020 | 15:46 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Алла! Карты говорят: Он полюбил другую женщину и к вам не вернется, но помогать материально и общаться с ребенком он будет, да и с вами будет общаться доброжелательно и участливо. Не ждите его. Устраивайте свою личную жизнь. Удачи вам!

Алла! Карты показывают то, что вы для себя так и не закрыли эти взаимоотношения, Но это больше диспозиции именно мыслей и постоянного вашего возвращения в прошлое, что заставляет вас по сей день оставаться в подвешенном состоянии, а ведь ваше сердце на самом деле было бы не против испытать новые более чистые и светлые чувства. Вашего мужчины в сердце тоже иногда остались как те импульсы, так называемые отголоски былых чувств, однако полноценно строит взаимоотношения с другой женщиной и вполне даже в тех отношениях может себе ещё завести девушку на стороне, не закрыт от легкого флирта, Но позиционирует именно себя с той женщиной, с которой сейчас живёт. Вам желательно проработать практику, я чтобы отпустить этого мужчину, то есть разорвать с ним остаточную эмоциональную связь. Вам падает появления в жизни нового мужчины, уверенного, крепко стоящего на ногах, мы жизненными позициями и готова вам подарить большие яркие красивые чувства, в течение 6-9 недель может появиться в вашей жизни.

Алла, не велик шанс на возврат бывшего мужа. С Вас якорь снимать нужно,который не дает дышать и жить дальше с радостью и чувствовать полноту жизни. Он не дает войти в Вашу жизнь другому мужчине.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться