{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ждёт в отношениях? Любит ли меня мой мужчина?
Виктория

Что ждёт в отношениях? Любит ли меня мой мужчина?

Помолвлены с молодым человеком. Он добивался меня 8 лет. Однако он бывает холоден, в прошлом было много тайн. Признался, что в прошлом девушка обманом родила от него ребёнка. Девушку не любил, к ребёнку ничего не чувствует. Но узнала, что имя ребёнку выбирал он. Уверяет, что нужна только я и в будущем только наш ребёнок. Хочу знать правду

Автор вопроса: Виктория 26 января 2021 | 02:53 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Виктория! Карты говорят: Все волнения, муки выбора и тревоги пройдут. Мужчина вас любит и не хочет обманывать. Ребенок же ни в чем не виноват, что он родился. Постарайтесь его понять - ребенка - и "принять", если будет испытывать муки совести ваш любимый мужчина! Дети растут быстро.....

Виктория! Карты показывают то, что перспектива развития ваших взаимоотношений с переходом композицию семейных отношений очень яркая и сильная. Никто не без скелетов в шкафу, но своему мужчине Вы можете доверять, он с вами открыт и искренен. ближайшее время вас ждет новая волна чувств, которая приведёт к гармонии и развитию.

Виктория, ваш жених испытывает к вам сильные чувства и приложит все усилия, чтобы сделать вашу жизнь счастливой . Научитесь радоваться происходящему и не притягивайте своими мыслями негативные события. Все в ваших руках, счастья и взаимной Любви Вам !

Виктория, просмотр показал, что молодой человек вас любит и хочет быть вместе с вами. Ошибки молодости у всех есть, не только у него. Не стоит на это акцентировать внимание. Было бы хорошо, если вы к ребенку отнеслись позитивно. Это улучшит ваши отношения с молодым человеком. Обращайтесь. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться