{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ждёт в отношениях с мужем?
Елена

Что ждёт в отношениях с мужем?

У мужа переписки с соцсетях. Я знаю, что любовные. Когда указала ему, он меня избил. Ничего не признает. Говорит, что все для меня. Для того чтобы я изменилась. После очередных угроз ушла из дома. Он все в квартире разгромил. Сейчас не живём. Он начал встречаться с мамой одноклассницы дочери. Дети в одном классе. Думаю о переходе в другую школу. Подала на развод.

Автор вопроса: Елена 10 мая 2022 | 14:06 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, карты говорят, что ничего хорошего из этих отношений уже не выйдет. Даже если Вы решите его вернуть (а этого делать категорически нельзя), он регулярно будет Вас избивать. И измены не прекратятся. Вы правильно сделали, что подали на развод и собираетесь ребенка перевести в другую школу.

Здравствуйте, Елена , просматривая вашу ситуацию видно что ваши пути разошлись , свою программу совместной жизни вы завершили и дошли до логического конца , назад дороги нет и быть не может , а то вы погибнете от его побоев .Елена , вы ещё встретите порядочного мужчину и будите счастливы .Желаю вам мудрости и благоразумия .

Елена, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что с мужем вряд ли Вас ждёт что-то хорошее: показали измену, присутствие этой женщины в Вашей жизни, неприятные эмоции и истощение. Максимальное отдаление от него Вас с дочерью поможет оказаться в безопасности: т.к. всё его поведение похоже на жестокие манипуляции, за которыми нет чувств адекватно функционирующего человека

Елена, Вы сделали свой выбор, постарайтесь следовать этому выбору дальше, мужчина не изменится, у вас свой путь и своя дорога. желаю Вам счастья!

Елена! При первичном просмотре я четко увидела, что единения в Ваших отношениях не было. Не возникло это единение потому, что Вы очень много отдавали Вашей энергии мужчине. К Вам же он относился с прохладой. Никогда не был искренен с Вами до конца. Указывается много ошибок, которые Вы совершили в этих отношениях. Повлиять на данные отношения возможно. Но нужно ли Вам это? В этот период не надо бояться предстоящих перемен. Правильно было бы просмотреть Вашу ситуацию во время консультации при наличии свежей фотографии. Буду искренне рада Вам помочь! С уважением, Светлана Риналь

Елена! Карты говорят то, что ваша душа рвётся на свободу и она устала находиться в определённой клетке, которую вы создали для неё, поэтому позвольте себе получить эту свободу, конечно периодически вас одолевают сомнения и вы думаете может быть вы его спровоцировали на такое поведение, однако это жестокость и резкость в нём сидит достаточно давно и она будет только увеличиваться, у вас открыта возможность обрести своё женское счастье в других отношениях.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться