{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что значат мои сны и как от них избавиться?
Елена

Что значат мои сны и как от них избавиться?

На протяжении всего месяца мне снятся разные сны, которые происходят всегда в одном и том же месте- в доме моей бабушки и моего дедушки. Что бы ни происходило а моем сне, я обязательно нахожусь у них и они со мной. По соседству с дедом и бабушкой живет моя тетя и сны происходят и в ее доме тоже. В общем сны происходят в одном населенном пункте и связаны с этими двумя домами. В первом сне приснилось, что дом моей тети горит, потом снилось, что я гуляю со своей бабушкой. Следующий сон- что я родила ребенка там ( на самом деле я беременна). И сегодня мне приснилось, что меня хотели убить там, но кто хотел убить, я не знаю этого человека.

Автор вопроса: Елена 23 апреля 2017 | 05:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, вполне допустимо то, что вы говорите. Судя по всей этой ситуативной симптоматике, у вас очень чувствительная аура и скорее всего дома стоят на грунтовых водах, а так как грунтовая вода является переносчиком заряженных частиц, то вполне возможны активные сны. И если сон про убийство - это могла быть работа вашего подсознания, а могло быть и знак перемен.

Здравствуйте Лена. Ваша жизнь, требует активности и перемен, возвращая Вас туда, где была любовь и забота о Вас. Это хорошие сны и скорее всего, будут приятные для Вас ситуации.

Елена, добрый день! Вы возвращаетесь назад для того, что бы понять что-то и начать снова. Сны неплохие и могут дать силу и понимание в сомнениях. Но подробнее сказать можно только рассматривая сны детально. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться