{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что значит сон о беременности?
Елена

Что значит сон о беременности?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Мне сегодня приснился странный и страшный для меня сон (сон с четверга на пятницу). Приснилось будто я неожиданно узнала, что беременна и в тот же момент, что придется делать аборт, так ка я с момента беременности пила сильные таблетки обезболивающие (я в жизни действительно пью таблетки от головной боли). Не помню точно, что дальше было во сне, но проснулась с чувством, будто что-то потеряла. Думаю об это целый день. Что значит сон о беременности

Автор вопроса: Елена 06 октября 2016 | 14:34 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, добрый день.
Ваш сон - это сон-предупреждение. Таблетки, которые Вы принимаете в реальности от головной боли скорее всего не полностью безопасны для Вашего организма. И Ваш сон показывает, какие события могут произойти на фоне их приёма. Чтобы обезопасить себя и избежать каких-либо серьёзных отдалённых последствий, лучше сначала найти причину головных болей, а затем эффективные и безопасные методы лечения - возможно, травы, лечебная гимнастика или что-то другое.

Здравствуйте! Возможно, Вы склоняетесь к принятию неправильного решения. Подумайте хорошо, прежде чем что-то делать или говорить. Решайте в свою пользу, а то Вы можете пожертвовать собой, своими интересами. Помните, что кроме Вас о Вас сильно никто беспокоиться не станет.

Елена, сон вовсе не говорит о возможной беременности. Повода для переживания относительного этого нет. Но вот тот момент, что внутри Вас живет страх, связанный с неопределенностью Вашего будущего, показан во сне довольно явно и ярко. Думаю, что Вас ждёт выбор без выбора впереди, который Вы не хотите делать, но понимаете, что делать его придется. Возможно, он связан с профессией или работой (социальной реализацией). Я вижу, что Вы девушка очень творческая, а Ваш выбор никак не связан с творчеством. Вам просто пока стоит отпустить ситуацию и пойти по пути наименьшего сопротивления. Тогда всё решится в нужном виде, и Вы сможете найти себя.

Здравствуйте! Беременность во сне может говорить о вынашивании какой-либо идеи.Если учесть, что Вы потеряли, это может означать что идея Ваша была украдена, потеряна и принесла боль.

Елена!
Отбросьте свои страхи, т.к. ничего плохого в Вашем сне нет! Запомните, что пророческие сны - крайне редкая вещь, т.к. в большей части сны - отражение наших страхов, мыслей и надежд. Что касается конкретного сна и Ваших ощущений, то исходя из опыта (анализа сновидений) могу сказать, что теряя что-то во сне, человек приобретает нечто в реальности.

беременность - это к прибыли, придется делать аборт - придется эту прибыль потратить.
две карты - это свежий ветер, карта праздника, как после зимы приходит весна и удача, карта Колесо Фортуны - перемены близки и они неизбежны.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться