{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Чувствую на себе порчу
Катя

Чувствую на себе порчу

Фотография скрыта

Стала агрессивной,депрессивной падает здоровье . Постоянная слабость . Потеряла интерес к жизни.

Автор вопроса: Катя 17 января 2020 | 08:48 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Катя! Карты говорят: Проверьте гормональный фон и щитовидку, вообщем пройдите обследование у врачей - и это в первую очередь, потому что от состояния физического зависит и ваша психическое состояние. Поправляйтесь и думайте о хорошем! Жизнь - коротка!!!....

Катя, чувствуется, что есть негативное воздействие. Вам надо почистить свою ауру. Обращайтесь. Всех благ!

Катерина, негативная программа на вашем поле есть, пришло от знакомой вам женщины. Если вы хотите избавиться от подобного воздействия, обращайтесь. Всех благ и здравия вам!

Катя, диагностика по фотографии показывает наличие отрицательных программ в Вашу сторону, желательно провести дополнительную диагностику по фото во весь рост и провести обряды на избавление. Удачи Вам!

Катя! Карты показывают то, что порчи на Вас нет, а вот разочарование в чувственном аспекте от некого мужчины, да сильнейшее, которое Вас очень ранило, просматривается, а от этого состояния в чувственном аспекте идет отражение на физическом состоянии, просто это как снежны ком, который рос, Вы сильно долго его прятали, забрасывали даже в мыслях подальше и внешне всем говорили, что все прекрасно и себя в этом убеждали, но ком Вас нагнал, а это значит работа над собой внутренней, проработка волнующих моментов и развитие вперед, пришло время, надо уделить именно это время себе. Есть определенные практик и, которые помогают решить вопросы о тревожных моментах, только выберите с кем бы Вам хотелось поработать, интуитивно. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Катя, Вы пережили расставание с мужчиной и застряли в этом негативе. Долго переживали, приобрели ненужные комплексы и, как следствие, потеряли интерес к жизни. Сейчас многие знают, что психологические проблемы, если их во время не решать, переходят на физическое тело. Депрессивное состояние сильно выматывает человека, отбирает много энергии. Отсюда слабость, сниженный иммунитет и болезни. Как бы Ваше состояние не напоминало Вам порчу, это всё таки не она, и слава Богу!!! Для восстановления Вам нужно время и грамотный психотерапевт. Всего Вам самого хорошего и будьте здоровы!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться