{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Cкажите, пожалуйста, они будут вместе?
Елизавета

Cкажите, пожалуйста, они будут вместе?

У меня такая проблема, которая просто меня сломила((( Дело в том, что молодой человек, с которым мы встречались 4 месяца, который строил планы со мной на жизнь, признался спустя неделю в любви, готов был примчаться ко мне в любое время дня и ночи, лишь бы только увидеть, женился после нашего расставания спустя 2 месяца на другой((( Для меня это был шок! И все это так резко произошло! Я зашла в соц.сеть и мне высветились его свадебные фотографии с женой! Этот человек был мне очень дорог, я до сих пор не могу успокоиться и плачу по ночам(( Скажите, пожалуйста, есть ли у меня шанс вернуть этого человека? Я не знаю, что у них происходит, как складывается их жизнь и понимаю, что на чужом несчастье свое счастье не построишь, но очень хочу, чтобы он вернулся ко мне.... Как не стараюсь убрать эти мысли, все равно ничего поделать не могу...((( У меня эта информация до сих пор в голове не укладывается....( Его зовут Александр. 07.04.1990 года рождения.

Автор вопроса: Елизавета 11 мая 2019 | 22:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елизавета, вы расстались. Отпустили его. Он был свободен. Встретил другую. Если он так был дорог, не надо было доводить ситуацию до расставания. Шансы его вернуть малы. Одна не останетесь. В течение года встретите молодого человека, с которым начнутся отношения. Надеюсь, полученный урок пойдет на пользу. Сделаете соответствующие выводы. Всех благ!

Елизавета, Таро показывают, что расставаясь с Александром подсознательно вы надеялись, что это только всколыхнет ваши (и особенно его) чувства. Но он взял - и женился. для вас это действительно очень болезненно и может восприниматься как предательство, с одной стороны. Но с другой стороны, вы внутренне не были готовы к окончательному разрыву. Пока возвращения к вам Александра не просматривается. Но это сейчас и не главное, главное для вас - трансформировать ваши мысли относительно произошедшего, иначе вы прямо впадаете в состояние зависимости. Это неблагоприятно для вас. Мысли можно переключить, проработать, продышать и, главное, отпустить. Уже до конца этого года просматривается встреча с интересным мужчиной, который вполне способен увлечь вас и с которым есть все шансы создать хорошую пару. Желаю вам женского счастья и уверенности в своих силах.

Елизавета. Александр человек страстный и "Пылить" вполне в его характере. Вот и теперь он поторопился с женитьбой. С нынешней женой они друг друга знали давно и она лелеяла надежду что когда-нибудь выйдет замуж за Александра. Как выяснилось, её надежда оправдалась. Только я не вижу радости в отношениях этих молодожёнов. Тем не менее они пока не расстаются. Но тут главное Ваше душевное состояние милая Елизавета. В жизни всяко бывает и эта ситуация не самая патовая. Вы должны это уяснить как бы трудно ни было. Надо потихоньку перестраиваться, ведь Вас столько хорошего ещё ждёт впереди... В данном случае я просто обязана предложить Вам свою помощь. Обращайтесь ко мне в чат, я помогу Вам восстановить душевную гармонию и открыться для новых отношений. Желаю Вам счастья!

Здравствуйте, Елизавета! Карты говорят: Девушка, на которой женился парень, появилась не вдруг. Он был влюблен и в вас и в нее. Когда вы расстались, то он сделал свой выбор не в вашу пользу, увы! Расставания у них не просматривается. Но если все же они расстанутся, то и с вами он не останется. Этот романтичный мужчина не ваш. Для счастья вам показан совсем другой мужчина. Так сберегите свою нерастраченную любовь и себя для другого мужчины, пересильте себя, заставьте себя и не плачьте по Александру. Удачи вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться