{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Дальнейшая совместная жизнь с мужем. Останемся вместе или разведемся?
Елена

Дальнейшая совместная жизнь с мужем. Останемся вместе или разведемся?

Сейчас муж подал на развод. Адекватную причину мне не назвал. Думаю есть другая женщина.

Автор вопроса: Елена 05 сентября 2019 | 14:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена,ваши отношения сошли на нет.Проще говоря любовь умерла, а мужу хочется жизни и перемен.Он устал находиться в негативе,поэтому решился на развод.

Елена, причина развода не в другой женщине, а в желании вашего мужа перемен для себя. Он решил, что развод будет лучше для вас обоих.

Елена, расклад показал, что ваш муж сам по себе одиночка. Сейчас в отношениях тяжело и вам и ему. Женщины не видно у него. Прошли чувства и он считает, что единственный выход - это развод. Чтобы не мучить ни вас, ни себя.

Елена! Карты показывают то, что ярче выделена перспектива развода нежели примирения, есть определенный моменты, которые Вы переросли и готовы двигаться дальше, а Ваш супруг нет. Хочется отметить, что также карты указывают на то, что если развод состоится то Вас ждут новые чувства при встречи с другим мужчиной, он будет как та глыба, очень серьезен, в какой то степени властный по характеру, но в меру допустимого, полностью состоявшийся во всех сферах жизни, с сильным жизненным опытом, который прежде всего делает, а потом уже говорит и который сможет раскрыть в Вас сильные чувства, а также дать интеллектуально реализоваться, Вы с ним будете готовы строить фундаментальные и прочные отношения, как и он с Вами, построенные на сильнейших чувствах любви и самых что есть настоящих. Карты отображают угасание чувств и напряжение от общения у Вашего супруга с Вами, но другой женщины ему не выпало. Карты больше склоняются к тому, что он хочет многое сейчас разрушить, чтобы в последующем начать строительство заново, но при этом побыв в вольном плавании. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Елена, ваш муж и сам не может озвучить вразумительно причину для развода. Просто внезапно стало пусто внутри и холодно, хотя многие живут так и считают нормой. Чувства со стороны мужчины действительно угасли и он надеется все изменить после развода. явной соперницы у вас нет, хотя он общается с другими женщинами. Но главная причина опустошение и застой, рутина и безысходная тоска. Развод пойдет вам обоим на пользу, у вас появится новый воздыхатель, однако и муж ваш также по-новому взглянет на вас. Не бойтесь перемен, бойтесь отчаяния одиночества. Всех Благ !

Здравствуйте, Елена! Карты говорят: Ваш муж подал на развод, потому что наступил тот период, когда он захотел свободы, что бы его никто не о чем не спрашивал, не упрекал и ничего от него не ждал.... Он хочет делать только то, что он хочет. А вы ему как жена мешаете и все чаще раздражаете. Другие же женщины его интересуют и волнуют...

Елена. Не сожалейте и отпустите, как бы ни было сложно. Пройдёт время и Вы встретите другого мужчину. Ваш супруг давно ведёт двойную жизнь и развод был только делом времени. Не унывайте и всех Вам благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться