{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Дальнейшее развитие и перспективы моих нынешних любовных отношений
Виктория

Дальнейшее развитие и перспективы моих нынешних любовных отношений

Фотография скрыта

Сложные непонятные запутанные отношения. С моей стороны море чувств, я на карту поставила все. С его стороны только обещания.

Автор вопроса: Виктория 16 июля 2017 | 07:53 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Виктория, перспектива просматривается, будет предложение о стабильности в отношениях, возможно о совместном проживании, но мужчина не хотел бы явно афишировать ваши отношения.

Виктория, добрый день! Для более точно анализа мне не хватает данных мужчины, что бы посмотреть перспективу отношений. Но если смотреть по Вам, то отношения ожидаются и будут развиваться. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Добрый день, Виктория. Для анализа необходима дата рождения вашего мужчины. Короткий расклад на таро, показывает, мужчина испытывает радость и удовольствие общаясь с вами, отношения могут быть, и даже продолжительные, но на вашу независимость он претендовать не будет.

Здравствуйте, Виктория! Расклад показал, что отношения в данном формате, могут длиться достаточно долго без изменений и относитесь к этому реально, радуйтесь и наслаждайтесь что есть. До конца этого года ничего нового в отношениях не появится. Удачи Вам!

Вика, карты говорят, что рассчитывать на этого мужчину не стоит. Он намеренно тянет время и не планирует серьезные отношения. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться