{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Девушка бросила
Вадим

Девушка бросила

Фотография скрыта

Девушка собрала вещи и сказала что расстаёмся Но я её очень сильно люблю И вернуть хочу

Автор вопроса: Вадим 15 февраля 2020 | 18:40 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вадим, у вас обоих очень вспыльчивый характер и война авторитетов ни к чему не привела. Шансы вернуть вашу любимую еще есть, однако понадобятся усилия от вас, чтобы добиться расположения вашей любимой и зажечь в ней огонь желания. Всех Благ !

Вадим, девушка решила уйти, ей захотелось перемен в жизни. Новых ощущений. Шанс, не большой, ее вернуть есть. Постарайтесь поменять построение отношений с ней, ей стало скучно и не интересно с вами. Нужны перемены. Всех благ!

Здравствуйте, Вадим! Карты говорят: Девушку сможете вернуть, но довольно не просто вам будет, да и не скоро до ее сердца достучитесь. Но шансы есть. Так что для начала, чуточку подождите, а затем добивайтесь, ухаживайте, возвращайте... Удачи!

Вадим! Карты показывают то, что вернуть ее у Вас возможность есть и будет полностью зависеть от Вас, однако сейчас Вашей девушки нужен кусочек личного пространства, она устала как морально, так даже и физически в некоторой степени от Вашего контроля, но чувства обоюдны. Вам надо подарить ей внимание и заботу, чуткость, а также дать ей ее личное пространство, это необходимо каждому человеку, постарайтесь эту неделю ее не беспокоить, а потом тихонько предпринимать шаги. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

У вас есть еще время, чтобы понять что Вы делали не так, что она делала не так, Вадим Вы сами подтолкнули ее к этому решению, вернуть любимую будет тяжело, но шансы на восстановления отношений есть, постарайтесь заставить ее поверить в Вас и сделайте верные шаги в ее сторону.

Вадим. Есть шанс на её возвращение, но на сколько долго вы будете вместе будет зависеть только от вас обоих. Надо работать над собой и над отношениями. Научитесь слышать друг друга, это самое главное. Всего Вам самого светлого!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться