{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Девушка сказала что лучше ей быть одной
Дмитрий

Девушка сказала что лучше ей быть одной

Фотография скрыта

Здравствуйте! В общем после развода, полтора года был один, в марте встретил девушку, и с первой минуты понял что она та самая! Имя Наталья старше меня на 3 года, у нее есть сын 8 лет, она а разводе. Я проявлял свои чувства к ней, и все закрутилось, все было прекрасно, я себя комфортно чувствовал когда она рядом. Не знаю любовь это или нет но сейчас уже неделя как она мне сообщила что наши отношения стали обычными как у всех!. И ей лучше быть одной. Все это время я себе места не находил, до сих пор с трудом верится что вот недавно она меня обожала, ждала и в считанные дни изменилась. Как будто подменили её. Та ли эта самая или нет? Есть ли смысл добиваться пытаться?

Автор вопроса: Дмитрий 03 июля 2021 | 06:48 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Дмитрий, просмотр показал, что у девушки сейчас есть другие интересы. На данный момент она не думает продолжать отношения с вами. Постарайтесь отпустить эти отношения, они в прошлом. Обращайтесь. Всех благ!

Дмитрий, в раскладе на Ваши вопросы я увидела, что возобновление отношений в ближайшем времени маловероятно. Наталья, скорее, ещё в поиске кандидата, который её устроит, плюс переключилась на решение жилищно-бытовых вопросов, в которые посвящать Вас не хочет

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться