{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Добрый день. Скажите пожалуйста, будем ли мы снова вместе ?
Aleksandra

Добрый день. Скажите пожалуйста, будем ли мы снова вместе ?

мужчина - 02.03.1975 отношения продолжались более трёх лет, произошёл конфликт, мужчина прекратил отношения, затем предложил дружбу. Через 2 месяца - встреча по его инициативе (секс присутствовал и вроде помирились), через 2 недели от него предложение дружбы с периодическим сексом, обвинил в меня в измене и поисках нового партнера, (совершенно беспочвенное) заявив, что тоже начинает искать себе другую. Теперь я уже решила прекратить на какое-то время отношения - заблокировав его в социальной сети. Иные средства для связи сомной у него есть. Во время встречи эмоции зашкаливали у обоих, чувств своих не скрывал.

Автор вопроса: Aleksandra 03 января 2017 | 14:37 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Александра, добрый день. Ваш мужчина переживает сейчас не лучший период - его чувства к Вам и его мужское самомнение столкнулись в конфликте. Чтобы продолжить взаимоотношения, ему необходимо самому себе признаться в важности и значимости его чувств к Вам и в соответствии с этим изменить своё поведение. Вы правильно сделали, что временно прекратили с ним общение - через какое-то время он снова проявиться. Шансы на то, что Вы с ним снова будете вместе, достаточно высоки - единственное, при будущем общении Вам крайне желательно сказать ему, что именно Вы ждете от отношений, и от него в частности. А также спокойно выслушать его точку зрения, и уже затем прийти к компромиссу.

Александра, этот человек не надежный и я не вижу что бы у вас с ним были серьезные отношения . Вам лучше его отпустить, не делать себе больно!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться