{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Дочь оборвала все контакты
Елена

Дочь оборвала все контакты

Дочь оборвала со мной все контакты. Возможно под давлением её мужа. Изменится ли ситуация и как долго придётся ждать?

Автор вопроса: Елена 16 августа 2020 | 18:54 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

В Вашем случае и этой ситуации примирение проблематично, идет негативное влияние на нее. Отношения наладятся, но не скоро. С уважением Ольга!

Елена, Ваша дочь перестала с Вами общаться в силу полного подчинения мужу, а также своего желания сохранить брак, который для неё очень ценен. Карты показали, что это её решение не общаться с Вами будет не очень долгим возможно около двух месяцев. Проявите терпение, до конца года вы наладите с ней контакт. С уважением Валерия!

Этот шаг Вашей дочери было слишком тяжело совершить, решалась она на это давно, считает , что ее и раньше в семье не любили, так как ей хотелось, но чтобы разрыв дал свои плоды, Вашей дочери нужно разобраться и в себе и в отношениях с мужем, а не с вами, ей еще предстоит повзрослеть и проделать работу над ошибками, нужно время.

Елена, решение вашей дочери осознанное и восстановления отношений в ближайшее время не последует. Вам же лишь стоит принять решение своего ребенка и ждать, когда страсти улягутся и вы обе сможете обсудить все наболевшие вопросы. Всех Благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться