{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Долго ли с мужем будем в браке?
Екатерина

Долго ли с мужем будем в браке?

Фотография скрыта

Добрый день уважаемые Эксперты. У нас с мужем на данный момент можно сказать сложные взаимоотношения. В чем это выражается:
- Мы ссоримся
-Ругаемся и не понимаем друг друга. И у нас все не как нет деток! Посоветуйте как дальше быть! Спасибо!

Автор вопроса: Екатерина 18 мая 2016 | 10:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброго времени суток Екатерина. Трудности постепенно пройдут. Не смотря на разногласия, недопонимание и холодность по отношению друг к другу, у Вас есть возможность найти выход из сложившегося кризиса, но над ситуацией нужно работать. При Вашим желание и его интересе перемирие наступает. Он Вас любит и его чувства не пропали, они просто остыли, наступил тот момент, когда нужно позволить мужчине немного отдалиться, это не критично для Ваших отношений, дайте ему возможность почувствовать себя свободным, это Вам обязательно поможет. Успехов Вам и обретения семейного счастья.

Здравствуйте Екатерина. Вы мудрая и очень серьезная для своего возраста. Ваш муж еще ребенок. И много,что вы от него хотите ему просто не под силу. Поэтому направьте свою энергию не на ссоры ,а на вдохновение мужа. Когда дома будет гармония и понимание,тишина и уют,тогда в вашем доме появится малыш. И поверьте ваш муж будет очень хорошим отцом. Удачи вам и счастья в вашей семье.

Здравствуйте Катя. Муж Вас любит, а вот Вас многое разочаровало. Если Вы вспомните, всё то, что Вам нравилось в Вашем муже и немного терпения у Вас может сложиться очень хорошая семья.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться