{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам долгое время не складываются отнашения с мужчинами, порча?
ксения

долгое время не складываются отнашения с мужчинами, порча?

Фотография скрыта

долгое время не могу найти партнера. но эти проблемы были не всегда. у меня была так называемая первая любовь, отношения продлились порядка пяти лет. счастья конечно в этих отношениях не было ни какого, партнер был груб,часто поднимал руку,но как говорится любовь слепа. Но мы расстались и с тех пор прошло уже три года как я не могу найти постоянного мужчину. конечно эти события я ни как не связываю, люди встречаются и расстаются,в этом нет ни какой мистики, но отслеживается некая закономерность: познакомлюсь с мужчиной,начнутся отношения, которые длятся не более полу года и человек уходит стараясь не объяснять причин, как будто его кто то или что то отталкивает, а последний год вообще даже познакомиться ни с кем не могу, ни кто не обращает внимания хотя я работаю с людьми и каждый день на глаза мне попадаются десятки лиц мужского пола, общение-пожалуйста, разговоры,кофе, но ни какого желания начать со мной отношения. может это какая нибудь порча или сглаз или того хуже венец безбрачия? помогите разобраться в моей ситуации..

Автор вопроса: ксения 15 февраля 2017 | 21:48 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. нет никаких таких венцов нет, есть негативная энергия, но от стрессов и пережитых ситуаций. У вас будет человек в будущем, только вам необходимо исправить способы общения.

Здравствуйте Ксения. На Вас нет магического вмешательства. Нет венца безбрачия. Вы человек достаточно с сильным характером и не каждый молодой человек мог принять это. Вы встретите своего мужчину по жизни, который оценит вас и сможет сделать вас счастливой.

Ксения, на Вас есть негативная программа, в свое время у Вас были отношения с несвободным мужчиной, этот негатив от него.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться